Запасная спина• 21 июля 2014
Кто за мир? давайте создадим группу
можно вконтакте, кто за?
сделаем тему для того чтобы делаться переживаниями, а в основном будем заряжаться позитивом в эти трудные для нас дни. будем обсуждать фото деток, делаться песнями позитивными, возможно организуем благотворительность. Кто за?
Антонина матушка• 21 июля 2014
Ну я хотела мира , после того как сбили сц..ки людей, стольких положили , о каком мире может идти речь((( у меня такой шок досих пор , что теперь только ненависть ((
Запасная спина
• 21 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
и что теперь? всех ненавидить?((((((((((
Сорока-ворона• 21 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, так что теперь уничтожить друг друга? Наоборот, после стольких смертей должно хотеться мира, как никогда.
Антонина матушка• 21 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Почему то мне не хочтся мира, я была б рада, если б всех етих гнид перерезал спецназ ! Я не про мирное население говорю а про тех кто дал наказ , кто нажал , кто был там и руки не дрогнули!!!! И вообще они никогда не были нам братьями , всю жизнь уничтожали нас! Голодомором не всех уничтожили , сейчас решили закончить дело.. Тьфу на них гниды! (Если слово гнида для кого то матюк извиняюсь , незнаю чем еще заменить слова что б не матерится)
А еще есть интересный факт с войны. Когда немцы схватили в плен руских и Украинцев, заставили их яму рыть для всех а потом разделили, посадили в яму русских и сказали нашим что б они закопали их если хотят жить, те ответили , что не будут что лучше убейте и нас сразу!
Тогда немцы поменяли их местами и сказали русским закапывать , те не долго думая начали закапывать, и когда закопали их по пояс , немцы приказали остановиться и обратились к нашим, что вот они братья то ваши!!!
Тогда убили русских а наших в плен отправили , оставили в живых .
Ответ дляАнтонина матушка
Это наши, которые выжили, рассказали? Ну русских то убили, а наши выжили и рассказали как всё было на самом деле... ничего не смущает в Вашем рассказе?
Антонина матушка• 21 июля 2014
Меня ничего не смущает , я на 100% верю.
От таких гнид ничего лучшего не дждешься ...!
Антонина матушка• 21 июля 2014
Одно другому не помеха, если вырежут тех людей которых надо то и мир не загорами!
Мини-бикини• 22 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Бред какой! Во время войны для немцев все в Советском Союзе были русскими. И как они по-вашему пленных делили на русских и украинцев? У них в военных билетах было написано? Или опрос проводили? Русские налево, украинцы направо, казахи прямо? Тогда народ сплоченный был и вместе воевал против фашистов. А сейчас специально сеют ненависть и натравливают людей друг на друга.
Антонина матушка• 22 июля 2014
И тогда если по статистике посмотреть наших погибло больше, наших все время на мясо в первые ряды бросали!!! Никогда не были они нам братьями , и не будут:(