ЛисАпедная• 21 июля 2014
Посоветуйте интересную книжку для мальчика 10 лет
можно фантастику или приключения,что читают Ваши детки в таком возрасте интересное?
konfetti-vika• 21 июля 2014
Мой сын прочитал Гарри Поттера. Причем сначала не хотел, я можно сказать, заставила начать читать. Потом не могла заставить лечь спать (читал перед сном)
СиренаФеоктистовна• 21 июля 2014
Sweetcandy• 21 июля 2014
Джек Лондон, причем весь.) можно начать с рассказиков)
Жюль Верн. Конан Дойль.
Интересная классика)
Жюль Верн. Конан Дойль.
Интересная классика)
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
’Тореадоры с Васюковки’ В.Нестайко, интересно, весело и в 6 классе по школьной программе идет
Моему сыну 11, сейчас читает, говорит:’ржачная книга’:)
Еще можно почитать:’Приключения Карика и Вали’, ’Волшебный голос Джельсомино’, ’Хроники Нарнии’ - это то что мой читал в последнее время )
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2014
Добавлю: Том Сойер, это в программе 5 класса, пусть читает, пригодится)