Капитанша• 06 января 2013

Зимние комбезы

Девочки зимние комбезики на малышей до года уже нет смысла выставлять? Будет кто-то еще брать?
Аноним• 06 января 2013
я думаю что уже поздно.такой малышне то уж наверняка купили всё

marinelka• 06 января 2013
Ответ дляАноним
а я думаю, наоборот, в этом возрасте детки быстро вырастают из одежды, поэтому приходится покупать новую часто.
Аноним• 06 января 2013
уже деми надо выставлять
Аноним• 06 января 2013
Смотря по какой цене, если супер пупер дорого - нет, ждите следующей зимы, если цена нормальная - тогда есть смысл, дети рождаются и в январе и в феврале - а костюм по любому еще надо будет.
Аноним• 06 января 2013
выставляйте
Вы ничего не теряете
svetik.uliana• 06 января 2013
девочки.я закупила женские пуховики зимние.и все стало..уже по минимуму цену поставила,уступаю ещё на пересыл.и все равно тишина.не советую брать уже зиму на продажу.будете сидеть с товаром до след.зимы
автор Капитанша • 06 января 2013
Спасибо за советы, всех с наступающим Рождеством!