Янка-угомонись• 21 июля 2014

Привет, как вы нашли первую работу?

я хочу выйти на работу. До этого работала в университете секретарём в деканате. Потом ушла в декрет.
Сейчас очень хочу на работу
Как вы нашли свою работу? Кем работаете? сколько получаете ?( если не секрет)
Я Магистр - технолог инженер в сфере оздоровительного питания в отельно-ресторанном бизнесе
Коко Шанель• 21 июля 2014
ходила ни миллион собеседований в банки,так и нашла, отработала в правэкс банке много лет

Смячиком• 21 июля 2014
Вопрос о первой работе. А в тексте- вы уже работали. Не поняла. По поводу первой работы, та, что после учебы- через Центр занятости попала в бюджетную сферу (тогда интернета не было). Поработала там - ушла в декрет на 2 года. В бюджет- не вернулась, пошла по знакомству в коммерческую структуру. Все остальное - секрет)))
Пульт от линолеума• 21 июля 2014
Слушайте, вы прямо про меня написали)) тоже в декрете, тоже очень хочу на работу(((( про работала 10 лет в университете лаборантом. Устроилась еще когда училась, потом первый декрет, потом второй..... Сейчас возвращаться на прежнее место смысла нет, з/ п 1000 грн. Хватит на проезд, да на обед! С чего начинать поиск работы ума не приложу!!!
Чупа-чупс• 21 июля 2014
Бывший однокурсник устроил, посоветовал меня на вакансию в месте, где работал сам.
Крем для арбуза• 21 июля 2014
и про меня тоже, работала в универе. уже 3 года не могу устроится, хоть плачь(( везде знакомства нужны(((