Добро с Кулаками• 21 июля 2014
А какой у Вас бюджет на месяц?
А какой у Вас бюджет на месяц? Исключительно на продукты!?
Добро с Кулаками
• 21 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
учту, спасибо)
Стильная штучка• 21 июля 2014
а мне муж оставил на троих 30 грн на 2 дня и удивляеться чего мне не хватает,чего жалуюсь.
Alena_Kunica_• 21 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
может он сугубо на водичку и печеньку?
Посудомойка• 21 июля 2014
На 3-х (я и 2 ребёнка) 2 000. Это на всё: и на продукты, и на одежду, и на квартплату. С сентября ещё в расходы добавятся школьные и садиковские взносы и поборы(((
Коленная ложечка• 21 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
кошмар, что же вы кушаете? родня есть?
есть свекровь,иногда оставляю там ребенка,иногда дает мне немного овощей.Никогда не думала,что так буду жить
Благоуханочка• 21 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а муж?
И.О. человека• 21 июля 2014
Я не считаю. Даже представления не имею сколько тратим в месяц на продукты.
В каждой бочке...• 21 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так -опу надо поднять от компа и найти работу нормальную. У вас то кризис, то Майдан, то метеоритный дождь.
куда ж..пу поднять??? вот вы такие интересные, мы кредит взяли, офис сняли(в центре, на Михайловской), потом опа майдан. кредит весит, за офис уплатили, но надо было срочно искать другое место(за то деньги естественно не вернули), на михайловскую тогда никто не ездил. Еще кредит брать? у меня родители пенсионеры, у мужа нет вообще никого... горбатились, пахали(ребенка сутками не видела,мужа иногда только на выходные), душу вкладывали и мигом все потерять... спасибо майдан....
Дюймовочка• 21 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
спасибо майдану который типа вышел за улучшения жизни... было 6000тыщ на троих стало 2000 на троих
Дюймовочка• 21 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
25 на 4х
а что ж вы едите?за 25 гривен на 4?
Ответ дляСтильная штучка
Действительно, чего это вы! Транжира, что ли? Пойдите, купите себе рафаэлку, слопайте. А потом на чае сами посидите зеленом, подтяните животик заодно. А мужу скажите, что деньги закончились внезапно, и пусть почешет в затылке.
Я понимаю, что такое экономия, но есть какие-то пределы!!!
Или вот еще: ногу забинтуйте, типа растяжение, и с милым лицом попросите его скупиться, ну, мяса килограмм, молочка-сметанки-маслица, овощей по пол-кило всех.
И ждите...
Главное, не спалиться, не хихикать. Лежите, стоните себе..
И ждите...
Цветок Мира• 21 июля 2014
4000 на 3-их Днепропетровск, но могла бы тратить меньше если бы любила готовить
СноваЗдорова• 21 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я тоже благодаря майдану потеряла работу -была помощником одного из известных политиков,который сейчас в розыске.Зарплата была +10000 грн плюс премии.сейчас живу на зарплату мужа 2000 грн,и без работы.
Люблю Поумничать• 21 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2014
на питание где-то 2500-3000 (это с пивом, иногда суши-пиццу заказываем и т.д.) на троих (ребенку почти 3).
и это мы ни в чем себе не отказываем)) но у нас довольно много овощей с дачи/села и свининой часто снабжают свекры
Завтра не пью• 21 июля 2014
около 10000 на троих и ребёнок...Иногда бывает больше, но всё уходит на строительство дома...((
Сегодня на диете• 21 июля 2014
3-4 иногда 6-7 все зависит от поры года (летняя одежда дешевле и у родителей свой огород).