Аноним• 06 января 2013

Что лучше для жирной кожи пудра Pupa или Loreal? Какая именно из видов? Тоналка

SHKVARUN• 06 января 2013
я купила себе крем пудру фирмы СМ (color me) подошла отлично

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
где покупали?
Pushik• 06 января 2013
Для жирной кожи, если это тональный, как правило, есть с матирующим эффектом. Я много лет пользуюсь основой под макияж с матирующим эффектом Мери Кей. И для жирной кожи лучше пудра рассыпная, чем компактная
Yana_S• 06 января 2013
бб крем купите
orel_reshka• 06 января 2013
Ответ дляYana_S
бб крем купите
в многих темах слышу про крем бб. ввела в поиск ничего не нахожу. может поможете найти поставщика да и какую именно тоналку лучше брать. заранее благодарю
Басина• 06 января 2013
Полно тем про бибишки. Вот свежая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53961
orel_reshka• 06 января 2013
Ответ дляБасина
мерси

Аноним• 06 января 2013
у меня жирный тип кожи. я купила себе крем будру колор ми (супер на лице ложится идеально и не блестит и не сушит) Лориаль и мейбелин ужастно сушили кожу. еще не плохой тональник риммел, и пудру лориаль россыпную минеральную, очень легкая не собирается комочками и на лице вообще не заметна. но использую пудру что бы только освежить мейкам. с тональником колор ми вообще пудрой практически не пользуюсь. От кресов ББ пишут часто бывают высыпания и прыщи......
MarishulaB• 06 января 2013
У меня жирная, Пупой уже 6 лет пользуюсь, довольна.
SHKVARUN• 06 января 2013
Ответ дляАноним
где покупали?
в космо
Басина• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Практически во всех бибишках есть силикон. Их нужно снимать гидрофильным маслом.