Ще з цiкавого Девчонки, как у вас с детскими за июль???? есть те, кому еще не выплатили?? +38 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Вы помешаны на деньгах? +22 Россия готовится к новому массированному удару по Украине. +152 В Киев подорожал уже проезд? +21 Як змусити гроші працювати? +19 Куда деть деньги, если еду на отдых? +56 Небольшие городки на Западной +166 Форбс, чи вірите їм? Чи відноситесь до їх статей серйозно? +45 В нашей стране до пенсии лучше не доживать +128
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?9+2179 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.4+1104 Одесса, все плохо?3+883 Кто главный в вашей семье?3+813 Кік Віку вже обсуждали?3+803 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?2+542 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны2+532 ещё
Сейчас читают! Бачили вже, що трапилось?9+659 Привітаємо киян+491 Разногласия со знакомой +471 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?+471 Как оставлять?) В родном или в платьюшке?)2+382 Одесса, все плохо?3+273 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?2+272