bezik10@mail.ru• 22 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539925 Одной темы мало?? Вот ПОИСК если шо https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
ПриватБанк• 22 июля 2014
Татьяна, доброе утро!
Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват 24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Татьяна, доброе утро!
С уважением, ПриватБанк.
я задумываюсь,это что постоянно теперь будет?
Ответ дляНата_2012
Может и не ошибка. В др. темах писали, что 130 грн оставили только на первого ребенка до достижения ним 3-х лет.
ні, я отримую на другу дитину. а на першу 130 будуть виплачувати з 2 до 3 років, коли допомога при народженню закінчиться.
перевірила баланс через приват24, тільки при народженні зарахували, я наплутала, там лишалась подібна сума, про яку я забула, тому мені здалось, що дали, як завжди. але в інших темах дівчата писали, що були дійсно помилки