22 июля 2014

Вы смотрите заседание ВР сейчас по каналу 112?

Парубий сказал, что у них для мобилизации есть полностью всё оснащение: и броники, и всё необходимое.
Меня чуть не порвало со злости! Как же так тупо врать! Почему люди тогда покупают за свой свой счёт всё это, чтобы хоть как-то увеличить шанс выжить украинским солдатам?
показать весь текст
puma_sm 22 июля 2014
Ответ дляameli25
ЛЬвів - теж під Польщею.
Але справді хуьторів - ’забитих’ тут немає...
хочете вірте, хочете ні.
Є звичайно маленькі старнькі хатки, але це дуже рідко, практично рідкість.
Якщо вам таки прийдеться тікати - то ви будете здивовані тими ’хуторами’ і їх умовами, і їх будовами, архітектурами...
Я б сама не проти так пожити...
ну це так, до слова...
у мамы подруга где то под старым самбором или как то так живет, 100 км от польши, есть корова, но даже отопления в доме нет, и там много таких ХАТ
puma_sm 22 июля 2014
Ответ дляameli25
ЛЬвів - теж під Польщею.
Але справді хуьторів - ’забитих’ тут немає...
хочете вірте, хочете ні.
Є звичайно маленькі старнькі хатки, але це дуже рідко, практично рідкість.
Якщо вам таки прийдеться тікати - то ви будете здивовані тими ’хуторами’ і їх умовами, і їх будовами, архітектурами...
Я б сама не проти так пожити...
ну це так, до слова...
100 км от Львова простите
ameli25 22 июля 2014
Ответ дляLiuboff
молитесь за его здоровье.иначе вздохнуть не успеете,как Украину и Россию за бросают ядерными боеголовками
та я думаю так: 48 млн нас немає, 40 є точно.З них - 30 моляться за смерть путіна, і ставлять сподіваюся свічки за упокій... я реально дуже сподіваюся.
А решта - то так, хочете живіть, не хочете - ваше право на чамодан по рейсах - і в рашу :)
ameli25 22 июля 2014
Ответ дляpuma_sm
моему тоже романтики захотелось с автоматом побегать, БРЕД!!! А если УБЬЮТ никогда больше не увидеть сыновей, не родить дочь, меня одну оставить за ЧТО!!! не будет нормальной СТРАНЫ!!! не будет!!! Пусть бы уже отдали тот Домбасс и отстраивали страну без коррупции, но нет, война это денюжки им в карман, а без коррупции как же жить...
та, я теж казала, навіть якщо б треба було голосувати людям - та бери, вдавися, забирай, тільки не людськими життями...
puma_sm 22 июля 2014
Ответ дляameli25
та я думаю так: 48 млн нас немає, 40 є точно.З них - 30 моляться за смерть путіна, і ставлять сподіваюся свічки за упокій... я реально дуже сподіваюся.
А решта - то так, хочете живіть, не хочете - ваше право на чамодан по рейсах - і в рашу :)
нужно молиться за здравие его, и тогда Госполь поможет нам, за упокой нельзя - вернется нам же. Всегда нужно желать добра. Вот и я ЖЕЛАЮ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ РФ и всем ее жителям, живите лучше чем мы, а нас не трогайтк
shopogolik68 22 июля 2014
Ответ дляameli25
та я думаю так: 48 млн нас немає, 40 є точно.З них - 30 моляться за смерть путіна, і ставлять сподіваюся свічки за упокій... я реально дуже сподіваюся.
А решта - то так, хочете живіть, не хочете - ваше право на чамодан по рейсах - і в рашу :)
Реально, убогие, почитайте последствия для вас, если ставите свечки за упокой живого человека.Не плачьте потом
ameli25 22 июля 2014
Ответ дляshopogolik68
Удалено администрацией...
та я не переживаю за вибори.. я кажу чому їм не вигідно вводити ВС.
Убога мабуть ви
Я пишу про те, що невигідно їм. І це добре для ВАС, бо донецьк знесуть навіть не оглянетеся.
Sjuzy 22 июля 2014
девочки не паникуйте, все будет хорошо.
Liuboff 22 июля 2014
Ответ дляameli25
та я думаю так: 48 млн нас немає, 40 є точно.З них - 30 моляться за смерть путіна, і ставлять сподіваюся свічки за упокій... я реально дуже сподіваюся.
А решта - то так, хочете живіть, не хочете - ваше право на чамодан по рейсах - і в рашу :)
вам со своей колокольни видней,конечно же.но людям свойственно ошибаться и вы не исключение из правил.никуда ,в отличии от вас,посылать не буду)))
ameli25 22 июля 2014
Ответ дляpuma_sm
у мамы подруга где то под старым самбором или как то так живет, 100 км от польши, есть корова, но даже отопления в доме нет, и там много таких ХАТ
ну так. Такі теж є. Якщо жінка пенсіонер, чи сама, то звичайно.
У нас у Львові, у 10-поверховому будинку - 40 квартир.
І є 2 квартири, з такими бомжами, що передати не можу.
Їм навть світло відрізали.
А за борги, думаю що скоро й хату заберуть.
Але решта квартир - ремонти роблять, живут.
Кирикова 22 июля 2014
Ответ дляalis80
Да вы что...Это ведь жизненно необходимая вещь
твар...и НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!
Liuboff 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
девочки не паникуйте, все будет хорошо.
дай,Бог,чтобы у вас было все хорошо,только перестаньте посылать своих мужчин убивать наших жителей и самим тут гибнуть.И еще...прекратите,Сьюзи,нести пропаганду хунты ,это преступление против человечества
inch1c 22 июля 2014
Ответ дляM_arinka
во так, в 3 часа ночи ничего не было, а в 7 утра в дверях была повестка
если вы не расписывались что ее получили, можете не являться в военкомат
Sjuzy 22 июля 2014
Ответ дляLiuboff
дай,Бог,чтобы у вас было все хорошо,только перестаньте посылать своих мужчин убивать наших жителей и самим тут гибнуть.И еще...прекратите,Сьюзи,нести пропаганду хунты ,это преступление против человечества
Удалено администрацией...
All_anna 22 июля 2014
Дівчата якщо невійськовозобов. То також можуть забрати чи ні?
ameli25 22 июля 2014
Ответ дляpuma_sm
нужно молиться за здравие его, и тогда Госполь поможет нам, за упокой нельзя - вернется нам же. Всегда нужно желать добра. Вот и я ЖЕЛАЮ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ РФ и всем ее жителям, живите лучше чем мы, а нас не трогайтк
БОже, дівчата, та ніхто проти росіян нічого немає!
є терористи, яким всеодно чи ви з Донецька чи Маріуполя, чи Львова, чи з Бельгії чи США! їм всеодно!
вони ж зомбовані ідеєю! це ж шизофренія!
ви уважно подивіть їм в лице! Це ж алкаші, наркомани, нагла пика, рожа!
невже ви думаєте, що солдат, із Івано-франківська, чи Волині, чи Харкова буде стріляти у перехожого?? чи дитину??
йому видали 140 патронів і навіть немає бронежилета! і треба на тих 140 патронів протриматися не 1 не 2 дні!!!
Та шкода!
і в душі, глибоко, чесно, я б хотіла щоб ввели це воєнне положення, щоб знищити тих ублюдків, але просмикує думка - а діти?? а мами?? а старі?? чим вони винні?
M_arinka 22 июля 2014
Ответ дляinch1c
если вы не расписывались что ее получили, можете не являться в военкомат
Да мы так и сделали
romahsca 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Как Вы можете писать такое??? Оскорблять не хочу, но это жуть просто!
Liuboff 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
добровольно идут меньшинство и расчитывают на оплату хорошую.а что значит нам недолго осталось?типа предупреждаете?или угрожаете?однако!
Sjuzy 22 июля 2014
Ответ дляromahsca
Как Вы можете писать такое??? Оскорблять не хочу, но это жуть просто!
а вы знаете кто эти две барышни? нет? пособники террористов, которые молятся на Путина.
Террористам и Путину осталось недолго.
В всем мире терроризм это зло. Если у вас по другому, это ваши проблемы.
Sjuzy 22 июля 2014
Ответ дляLiuboff
добровольно идут меньшинство и расчитывают на оплату хорошую.а что значит нам недолго осталось?типа предупреждаете?или угрожаете?однако!
не предупреждаю и не угрожаю, просто по тому как все разворачивается это очевидные вещи.
Кирикова 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
а вы знаете кто эти две барышни? нет? пособники террористов, которые молятся на Путина.
Террористам и Путину осталось недолго.
В всем мире терроризм это зло. Если у вас по другому, это ваши проблемы.
хоть бы так оно и было...
Sjuzy 22 июля 2014
Ответ дляLiuboff
добровольно идут меньшинство и расчитывают на оплату хорошую.а что значит нам недолго осталось?типа предупреждаете?или угрожаете?однако!
у нас много и не против. вчера позавчера очень много людей мобилизировали, жены и матери конечно не в восторге, но у нас как правило мужчины сами решают что им делать и под юбками не сидят. Идут.
alis80 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Вот вы ...Даже язык не поворачивается.Смотрите,чтобы всё к вам не повернулось,когда ’ власть ’ сбежит в Швейцарию.
romahsca 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
а вы знаете кто эти две барышни? нет? пособники террористов, которые молятся на Путина.
Террористам и Путину осталось недолго.
В всем мире терроризм это зло. Если у вас по другому, это ваши проблемы.
Если они думают иначе, не значит террористы. Я тоже думаю иначе. И если со всех укр. сми кричат, что ВП во всем виноват, не значит, что и есть на самом деле!
Sjuzy 22 июля 2014
Ответ дляalis80
Вот вы ...Даже язык не поворачивается.Смотрите,чтобы всё к вам не повернулось,когда ’ власть ’ сбежит в Швейцарию.
смотрите реально на вещи и не летайте в облаках. Украину поддерживает весь мир! ВЕСЬ!
Путин изгой. Адекватное восприятие информации это гарантия безопасности.
Кирикова 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
у нас много и не против. вчера позавчера очень много людей мобилизировали, жены и матери конечно не в восторге, но у нас как правило мужчины сами решают что им делать и под юбками не сидят. Идут.
не все сидят под юбками, многим здоровье не позволяет, а повестки приносят! Не нужно всех называть ’не мужик’, может и мужик, но после операции и хрон.заболевание серьезное.
Sjuzy 22 июля 2014
Ответ дляromahsca
Если они думают иначе, не значит террористы. Я тоже думаю иначе. И если со всех укр. сми кричат, что ВП во всем виноват, не значит, что и есть на самом деле!
не укр СМИ а весь мир.
Или вам этого замало? Вы вчера ООН смотрели? Если нет, приятного просмотра.
Liuboff 22 июля 2014
Ответ дляameli25
БОже, дівчата, та ніхто проти росіян нічого немає!
є терористи, яким всеодно чи ви з Донецька чи Маріуполя, чи Львова, чи з Бельгії чи США! їм всеодно!
вони ж зомбовані ідеєю! це ж шизофренія!
ви уважно подивіть їм в лице! Це ж алкаші, наркомани, нагла пика, рожа!
невже ви думаєте, що солдат, із Івано-франківська, чи Волині, чи Харкова буде стріляти у перехожого?? чи дитину??
йому видали 140 патронів і навіть немає бронежилета! і треба на тих 140 патронів протриматися не 1 не 2 дні!!!
Та шкода!
і в душі, глибоко, чесно, я б хотіла щоб ввели це воєнне положення, щоб знищити тих ублюдків, але просмикує думка - а діти?? а мами?? а старі?? чим вони винні?
Ваши мысли мне понятны,т.к. Вы излагаете их на основании того,что вам рассказывают ведущие новостей с экрана,но мы знаем другую правду,которую не расскажут ни укр СМИ ,ни российские,мы живем здесь и сейчас,мы знаем места дислокации,мы видим кто куда стреляет. И да!те ,кого вы называете ублюдками и хотите убить,наши отцы ,братья,сыновья,одноклассники,соседи.
Sjuzy 22 июля 2014
Ответ дляКирикова
не все сидят под юбками, многим здоровье не позволяет, а повестки приносят! Не нужно всех называть ’не мужик’, может и мужик, но после операции и хрон.заболевание серьезное.
для этого есть мед. осмотр. Девочки все будет хорошо, не паникуйте.