scorpion_33• 22 июля 2014

Вы смотрите заседание ВР сейчас по каналу 112?

Парубий сказал, что у них для мобилизации есть полностью всё оснащение: и броники, и всё необходимое.
Меня чуть не порвало со злости! Как же так тупо врать! Почему люди тогда покупают за свой свой счёт всё это, чтобы хоть как-то увеличить шанс выжить украинским солдатам?
NNG• 22 июля 2014
Сьюзи,вас уже смешно читать. раньше как-то верила вашим предсказаниям.Бред несите полнейший.От вас больше пользы будет в семье,чем на Советчице.

romahsca• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
смотрите реально на вещи и не летайте в облаках. Украину поддерживает весь мир! ВЕСЬ!
Путин изгой. Адекватное восприятие информации это гарантия безопасности.
Весь мир - это америкосы-засранцы и те, кому они диктуют. Время пройдет и мир прозреет. Однобоко Вы смотрите на ситуацию. Идет борьба за мировое господство и Украина тут полигон, а наши люди - мясо. Все.
diva_la• 22 июля 2014
Ответ дляshopogolik68
Удалено администрацией...
таян• 22 июля 2014
Ответ дляNNG
УМНИЦА ! в самую точку !!!
Liuboff• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
а вы знаете кто эти две барышни? нет? пособники террористов, которые молятся на Путина.
Террористам и Путину осталось недолго.
В всем мире терроризм это зло. Если у вас по другому, это ваши проблемы.
а судьи кто?чей вы пособник,Сьюзи,если вы затыкаете рты тем,кто рассказывает правду о событиях на востоке,а вы препятствуете людям узнать реалии ,люди гибнут ирные,солдаты,а вы все с террористами в своей больной голове воюете
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
На самом деле далеко не весь мир. И он далеко не изгой например Меркель к нему не плохо относится и в Бразилии на матчах они рядом сидели и т.д. Франция тоже молчит в сторонке и Китай и прочие есть, очень много денег замешено, а деньги как известно на западе очень большую роль играют.
Лично мне хотелось, что бы Европа на много больше давления оказывала на путина и Россию, а нет не оказывает, ждемс...
таян• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
А ВАш уже пошёл ? Мы очень волнуемся !!! Он же МУЖЧИНА !!!
NNG• 22 июля 2014
Девочки,никто случайно на Киев не ехал с Луганска?Как дорога?И как ехали?
Liuboff• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
не укр СМИ а весь мир.
Или вам этого замало? Вы вчера ООН смотрели? Если нет, приятного просмотра.
нужно людей слушать и спасать ,а не ООН слушать,которое подконтрольно США

Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
для этого есть мед. осмотр. Девочки все будет хорошо, не паникуйте.
как медик Вам скажу, плевать (написала бы другое слово, но не люблю ругаться) им в военкомате на все мед.осмотры! Инвалидам даже повестки приносят, у нас бардак в стране, как не прискорбно это писать.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляКирикова
после катастрофы с Боингом изгой.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ длятаян
да он МУЖЧИНА!
Liuboff• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
у нас много и не против. вчера позавчера очень много людей мобилизировали, жены и матери конечно не в восторге, но у нас как правило мужчины сами решают что им делать и под юбками не сидят. Идут.
...на убой.и я смотрю вас это нисколько не смущает
serfer78• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
девочки не паникуйте, все будет хорошо.
надеюсь,твой поцриот уже на передовой,а?)))
ты так лихо морозишься в этом вопросе
зато другим советуешь успокоится . Наверное легко это делать,когда у самой муж под юбкой сидит)))
ameli25• 22 июля 2014
Ответ дляLiuboff
Ваши мысли мне понятны,т.к. Вы излагаете их на основании того,что вам рассказывают ведущие новостей с экрана,но мы знаем другую правду,которую не расскажут ни укр СМИ ,ни российские,мы живем здесь и сейчас,мы знаем места дислокации,мы видим кто куда стреляет. И да!те ,кого вы называете ублюдками и хотите убить,наши отцы ,братья,сыновья,одноклассники,соседи.
та я бачу, що ви із числа тих хто теж зомбований...
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляNNG
не читайте, просто знайте скоро все будет у нас хорошо, а в террористов плохо.
NNG• 22 июля 2014
Ответ дляКирикова
Не все это видят.Вернее тот,кто хочет видеть другую сторону медали - перевернет ее.Наши же СМИ не освещают эти события,вот большинство и верит,что весь мир против Путина.Деньги...деньги ..и очень большие замешаны.У России и Европы экономические связи,которые выгодны обоим сторонам.Взять даже Южный поток.Австрия и Болгария уже согласились на строительство,до этого упирались.
serfer78• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
неееее)это вам осталось недолго,не путай)))
успешнаяя• 22 июля 2014
Ответ дляromahsca
Если они думают иначе, не значит террористы. Я тоже думаю иначе. И если со всех укр. сми кричат, что ВП во всем виноват, не значит, что и есть на самом деле!
А кто поставляет российскую военную технику в Украину? Это, что без его ведома все делается?

таян• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
странно... а у меня другие сведения... Ес открещивается, Европа не поддерживает санкции против России, Турция просится в Таможний союз, дала согласие на взаиморасчёты с Россией в их валюте, пустила лайнер и самолёты СТАМБУЛ - КРЫМ, Китай подружился с Россией, страны БРИКС создали альтернативу МВФ ....
serfer78• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
да он МУЖЧИНА!
так пошел или нет?)))
ответ -да,он мужчина!-не принимается)))
romahsca• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
после катастрофы с Боингом изгой.
тоже еще не доказано ничего. Больше всех кричит тот, у кого рыльце в пушку. А кто первым заорал, что Россия сбила? Порох. И ролик они не спроста смонтировали.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляserfer78
))) надежда умирает последней.
ameli25• 22 июля 2014
Ответ дляLiuboff
да... ну так живіть з терористами, хто ж вам заважає??
чого тоді тікаєте??

Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляromahsca
не вещайте ерунду. Там куча экспертов с всего мира.
А только одна Баба Яга против. Кто баба Яга?
Кирикова• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
после катастрофы с Боингом изгой.
еще раз повторюсь, лишь бы так оно и было, но пока очень медленно все, а мальчиков наших убивают и опять мобилизация...
успешнаяя• 22 июля 2014
Ответ дляLiuboff
Объясните пожалуйста, за, что ваши братья, отцы, сыновья, воюют.
Sjuzy• 22 июля 2014
Ответ дляserfer78
так пошел или нет?)))
ответ -да,он мужчина!-не принимается)))
да!
NNG• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Да как Вас не читать?Вы вездесущая!В какую темку не зайди,везде Сьюзи след оставит.Такое впечатление,что вы на Советчицу,как на работу ходите
таян• 22 июля 2014
Ответ дляSjuzy
да!
УРА !!! ТЕПЕРЬ я за Украину реально СПОКОЙНА )))))