Ниф_ниф• 22 июля 2014
Поздравляем, Вы выиграли автомобиль Это мошенничество?
Доброе утро, дамы.
Я взрослая девочка и не верю в чудеса. Но отговорите меня от глупости. Получила утром странное смс с незнакомого номера с текстом: поздравляем, Вы выиграли автомобиль!
Так хочется перезвонить! Погуглила номер - чисто. Понимаю, что от меня этого звонка только и ждут. Ни в каких акциях я не участвовала, но об автомобиле очень мечтаю. Короче, позвоню - буду дурой, не позвоню - буду ругать себя за скептицизм. Вот прям проблема, не знаю что делать!
Не служанка• 22 июля 2014
мне кажется развод! если вы не участвовали ни в какой акции, то с какого перепуга вы это авто выиграли? бред... мы зимой выиграли ай-пад, так я точно знаю за что и где я участвовала )))
Силиконочка• 22 июля 2014
не звоните! :)
без лоха и жизнь плоха, потратите эти деньги лучше на себя.
бесплатный сыр...
Буквально на днях соседка (работает в компании мобильного оператора) рассказывала, что нельзя перезванивать на чужие номера. Они как-то этот номер себе присваивают и потом могут владеть всеми вашими счетами (приватбанк к примеру и не только), где к номеру телефона все привязано, и потом деньги перебрасвают к себе на счет.
НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!
Волшебная палочка• 22 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
А может перезвонить с номера супруга? У него контракт безлимит...
Не жалко мужа на деньги кидать?
Ниф_ниф
• 22 июля 2014
Ответ дляToryg
И маме)))
Осталось объединиться и стребовать обещанный автомобиль :(