Простецкая• 22 июля 2014

Где найти спрей для масла?

Девочки, может где-то выидели недорогой спрей для масла?
Купила как-то оливковое в спрее, очень понравилось. Но не люблю я оливковое масло. Ждала, чтоб закончилось и налить туда свое. Не тут то ыло. Сделано так, что туда больше не нальешь. Ковыряла, ковыряла и сломала.
Как или во что можно наливать с=масло, чтоб со спреем?
Тут в продавалке есть одно объявление, но дорого очень.
Черепаха Тортила• 22 июля 2014
сайт посуда де люкс.

Черепаха Тортила• 22 июля 2014
http://posuddeluxe.ua/p/nabor-raspyiliteley-dlya-m...

http://posuddeluxe.ua/p/raspyilitel-maslo-uksus-cl...
karizka• 22 июля 2014
точно такую купила как кинули выше, довольна
NicuZZa• 22 июля 2014
Ответ дляkarizka
Не брызгает по всей кухне?))) У меня тоже есть спрей, но когда начинаешь брызгать на блюдо, брызги летят не только в блюдо, но и вокруг((((
karizka• 22 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
честно говоря, только недавно купила, пользовалась раза 2 от силы, вроде нормально)
автор Простецкая • 22 июля 2014
Ответ дляkarizka
она стеклянная?
symbol• 22 июля 2014
Пластиковую купите в магазине проф. косметики, где емкости продаются, цена вопроса - около 10 грн., но стекло, конечно, здоровее

karizka• 22 июля 2014
Ответ дляПростецкая
она стеклянная?
да
betulla• 22 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
у меня брызгает... сложнова-то с ним. Очень сильный напор струи... приходится приспосабливаться, прикрывая спрей фольгой. Но я всё же довольна, лучше, чем поливать из бутылки овощи. Да за столом при приёме пищи - не комфортно, при приготовлении - норм. Брала здесь на сайте, тогда был набор 90 грн.
Кстати оливковое масло получше распыляется, мы решили, что это из-за плотности жидкостей.
betulla• 22 июля 2014
ой, сорри.. не оливковое масло, а соевый соус