Прасковична• 22 июля 2014

Стоматология. Где сделать чистку зубов? Проверенное место, Киев.

Без Баяна• 22 июля 2014
http://lepskie.com.ua/ самое проверенное место мной:)

ТатьянаЩ• 22 июля 2014
Поищите чистку зубоб на групоне. Там всегда акции. Мой муж ходил на чистку гдето на Контрактовой. Ультразвуковая за 100 грн.
Баррикадница• 22 июля 2014
Мне очень нравится, как чистят в Киевской Городской Стоматологической Поликлинике на Пимоненко 10А. Там отличный кабинет с отличным оборудованием и докторами. Цена около 350 гривен.
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Ответ дляЕленаЛе
А к кому именно вы там ходите ?
Баррикадница• 22 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А к кому именно вы там ходите ?
Я не хожу конкретно к кому-то. Там все специалисты хорошие, это кабинет гигиены. У меня потерялась визитка врача, на которую попала первый раз (чистила мне после брекетов), и на следующий раз я попала к другому врачу. Результат одинаковый, поэтому не заморачиваюсь к кому идти.
oksini80• 22 июля 2014
Я чистила в клинике Таки-Мед на метро Минской. У врача Ростислава. Купила купон за 98 грн и мне все зубки идеально почистили. Мастер очень аккуратно все делает
Бегущаяпо• 22 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А к кому именно вы там ходите ?
Я тоже там чищу, только не в кабинете гигиены, а у своего врача.

Ультразвуковая чистка 200-250 грн. Можете ей перезвонить. 0632383250, Леся.