оксюморон• 22 июля 2014

опрос в французской прессе Виновата ли Россия в крушении боинга

срочно и важно. Репостим, Внимание! Всем бойцам невидимого фронта! Набегаем дружно и клацаем по "Oui". Это опрос в французской прессе "Виновата ли Россия
в крушении боинга"http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php
ПАЦАНКА О• 22 июля 2014
Девочки,читаю многих из вас и радуюсь.Не все ещё с ума посходили.Слава,Богу!
Спасибо вам большое за ваше здравомыслие.
Люди не ждут объективных результатов,а бросаются,как голодные собаки на кость,со злостью обвинить неугодных.
Как я рада,что здесь столько объективных людей.Просто порадовалась,честно.

Гореотума
Зам. зав. Анонима

Спасибо вам.
Оябунчик• 22 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О

Гореотума
Зам. зав. Анонима

Спасибо вам.
А типа вы белая и пушистая, вся такая здравомыслящая и объективная ну-ну, время покажет...
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Кстати во время падения боинга над территорией падения находился Американский спутник -шпион, поэтому они уже давно все знают, потому и как-то вяло себя ведут, знилб что это россия или ополчение - ужеб такой визг стоял с фото и прочими док-вами
Ревнивая жена• 22 июля 2014
Автор, и много вам платят?
Или бесплатно пользуются путем управления через зомбоящик?
ПАЦАНКА О• 22 июля 2014
Ответ дляОябунчик
Конечно -время покажет.Надеюсь,вы тоже многому научитесь,что делать выводы до конца расследования-нельзя!
Наказывать нужно ВИНОВНЫХ,а не тех,кого хочется.
Или вы свечку на ’Буке’ у ополченцев держали?
Потрындельница• 22 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
+100%
Надо было французам хотя бы по айти фильтры поставить, чтоб такие хиртожопые ’ французы’ как Автор не нарушали статистику.
да, эти все опросы до одного места - а если динамичный айти?
Раиса_киев• 22 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Автор, и много вам платят?
думаю, автору нечем платить :)
Оябунчик• 22 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы шедевр! Где вы увидели мои выводы?)) Зато ваши четко прослеживаются, учитесь троллить тоньше или не беритесь за это неблагодарное дело
Ревнивая жена• 22 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
думаю, автору нечем платить :)
мда, вот и я думаю, что бесплатно... не всех тупых война унесла... ((
Некоторых просто прет быть тряпками и марионетками. А многие еще и готовые отдать за это жизнь.
ПАЦАНКА О• 22 июля 2014
Ответ дляОябунчик
Девушка,откуда вы взялись?
Я троллить не умею,и поэтому браться за это дело не собираюсь,а тем более ’тоньше’.Я просто НЕ ЗНАЮ,что это и как.
Мой пост был адресован не вам,любезная.
А совершенно другим людям.
Так,что проходите мимо.
Кому он был адресован-те уже прочитали.
А от вас,к сожалению,никакой ПОЛЕЗНОЙ,ТОЧНОЙ и ЧЁТКОЙ информации я не увидела.
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Давайте не уподоблятся верховной раде и не разводить срач
Оябунчик• 22 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Девушка,откуда вы взялись?
Мой пост был адресован не вам,любезная.
А совершенно другим людям.
Так,что проходите мимо.
Кому он был адресован-те уже прочитали.
А сколько вам лет, ’любезная’, что не знаете, откуда люди берутся?
Вы тут не полицейский, чтоб дорогу указывать, правда ведь?
В отличие от вас я ТОЧНО, ЧЕТКО И ПОЛЕЗНО написала, сколько раз можно нажать кнопочку в этом опросе)
От вас кроме сомнительных комплиментов и умозаключений я ничего не вижу.
Эх, скучно...
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
ой, меня тут недавно друг мужа буквально убил, доказывая, что то ли русский, то ли украинский не относится к словянским языкам. Я толком не поняла - только крик зафиксировала и пену у рта :) Это же надо, чтобы так ему в мозги въехали.
Ой, это прикол!:))) а не успели расслышать, к какому тогда относится, если не к славянскому?:) Надеюсь,, он не филолог?:)
Зина с магазина• 22 июля 2014
Ответ дляКукусик
Тогда тем более странно, что Путин выбрал военный конфликт, проще было бы купить нас
нас????
Может вам трудно понять, НО у нас не все продаются.
Раиса_киев• 22 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
нас????
ну, большинство продается :) а на меньшинство внимание не обращают
Зина с магазина• 22 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну сила то иногда и не в большинстве, а в качестве.
Раиса_киев• 22 июля 2014
Ответ дляodilliya
просто я филолог, поэтому из-за шока не услышала многое
Заместитель автора• 22 июля 2014
Украинцы-титульная нация! Они определяют виновного в авиакатастрофе путем голосования, а не расследования :))))))

Уже даже до французских сайтов добрались. Смешно, если бы не было так трагично....
Бритоножка• 22 июля 2014
Девочки,думаю если не получится с боингом,то пойдут на Крым(возвращать) вот тут думаю Россия молчать не будет!Может погибнуть много наших мужчин,да и их тоже.А самое главное может начаться война..((((гибнут славяне но никак не западные нации Может решили нас уничтожить????.Я стала интересоваться глобальными мировыми кризисами ..и как эта проблема решалась..так вот это либо война либо голод....всегда выгодно той стране у которой куча внешних долгов...пока лидирует в списке США.
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а там больше за НЕТ...
правильно!!!
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2014
Ответ дляБритоножка
браво!!! наконец то умные мысли!!!
Раиса_киев• 22 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Цитата:
Девочки,думаю если не получится с боингом,то пойдут на Крым(возвращать) вот тут думаю Россия молчать не будет!Может погибнуть много наших мужчин,да и их тоже.А самое главное может начаться война../cit] не думаю, что на Крым пойдут. Подозреваю, что и восток был создан для того, чтобы отвлечь от Крыма внимание.
Бандитка Сью• 22 июля 2014
Ответ дляБритоножка
надеюсь ума хватит на Крым не идти.
И да, штаты воюют всегда, у них это как статья бюджета уже по-моему.
Заместитель автора• 22 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
браво!!! наконец то умные мысли!!!
И вот все равно не до всех доходит, что штаты принимают тут самое активное участие. Мы же центр Европы...рядом с Россией. Идеальное место для страны лояльное америкосам. Только тяжело содержать такое кол-во населения, тем более часть него настроена по отношению к ним негативно. Вот и затираются неугодные, уменьшая число нахлебников в колонии.
Кукусик• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот Вы и показали свое истинное лицо, Вы не умеете мыслить правильно. Представляю, какой бы Вы были судья... Не желаю Вам однажды в жизни встретится с таким человеком как Вы, который только на амбициях строит свое отношение.
Как вы думаете, такие же опросы на российских сайтах , объективны? Или все россияне имеют исключительно подтверждённые факты и поэтому их голосование будет отражать истину, а голосование франц. газеты нет ?
Бандитка Сью• 22 июля 2014
Ответ дляКукусик
а какая разница где размещен опрос, если люди голосуют из личной неприязни и им плевать где правда?
Серьезная баба• 22 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
На ева ру этот опрос и указано что голосовать за нижний кружек. Я не ходила туда, французский не знаю
Введите вопрос и варианты ответа в гугл-переводчик и убедитесь сами, а не голосуйте за кружочки.
КлараЦеткин• 22 июля 2014
Опрос на украинском паблике.
КлараЦеткин• 22 июля 2014
опрос в Чехии
КлараЦеткин• 22 июля 2014
Мой брат, который служит в Украине, ярый патриот, тоже считает, что вина укр. авиации. Мне это кажется очевидным. Единственное доказательство против ополченцев-фото Бука, которое было сделано ещё в мае, абсолютно в другой местности. Ни о чем.