оксюморон• 22 июля 2014

опрос в французской прессе Виновата ли Россия в крушении боинга

срочно и важно. Репостим, Внимание! Всем бойцам невидимого фронта! Набегаем дружно и клацаем по "Oui". Это опрос в французской прессе "Виновата ли Россия
в крушении боинга"http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php
Петросянша• 22 июля 2014
Я в шоке, сколько тут мамочек оправдывают россию.Она никогда и нигде ну просто не может быть виновата.Сами россияне просят прощения за сбитый Боинг, а вы дальше путина защищаете.Эти люди на фото разве украинцы, не россия их сюда заслала?
Петросянша• 22 июля 2014
Вот они
Катька Пушкарева• 22 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Америка никогда не обнародует снимки со спутника,потому что рыло в пушку.И все страны интеллигентно промолчат
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все было на радарах, кто где летал, куда отклонялся, кто еще в небе появлялся, и это не просто бумаженки были, а вот пока еще никто больше никаких доказательств никто не предоставил, поэтому верить пока никоме нельзя...
а если докажут что не ополченцы....что тогда?
Тогда , к вашей радости, путин прийдет на Укаину, чтоб спасать уже и Европпу.
Катька Пушкарева• 22 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Никто никого не оправдывает,у России есть неопровержимые доказательства,они их вчера предоставили.
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Кому?Сами себе?В таких случаях давайте ссылки, а то кроме вас никто и не слышал.Вы наверное с ру. и вам кисель показал.
Кукусик• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А че это Вы командуете, куда мне нажимать? Кстати, у Вас лично есть доказательства, что это Россия? Нет? Так что не надо говорить того, чего Вы своими глазами ЛИЧНО не видели.

Я буду нажимать туда, куда считаю нужным.

А почему нет варианта: должны ответить америкосы?
А у Вас есть доказательства, что это американцы? Выкладывайте, не стесняйтесь )))
Беня, а шо там в Чечне происходило?
- Россия с США воевала.
- И шо, как закончилось?
- Ну, рашка таки потеряла 100 тыс. гражданских, 10.тыс. солдат, полсотни вертолётов, сотни танков.
- А у американцев шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Вы умеете размышлять над прочитанным или как? Не оправдывают Россию, а требуют реальных доказательств о причастности к трагедии. Разницу улавливаете? Должен ответить виновный, а не тот, на кого больше дерьма и ненависти льется!
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Давайте не будем уподобляться укрСМИ, фактов никто ни в Украине ни в Европе ни ва америке щеще никто не предоставил, заметте НИКАКИХ, только ссылки на соцсети, видеоснимки местных, которые прямым оьбразом не доказывают НИЧЕГО, то что они радуются там сбитому самолету - так они рады всем сбитым на своей территории самолетом - иначе их побомбят.

Только Россия на сегодня предоставила все данные со своих спутников и диспетчерских служб, и весь мир скромно молчит об этом, ждаже в своих газетенках все подчистили - ничгде почти никакой инфы, хотя куча журналистов присутствовала.

Украина кричала что сепаратисты отдадут черные ящики в Россию чтоб следы замести, а те, на те вам пожалуйста, отдали их малазийцам, выходит им нечего боятся..., а вот малазийцы к месту кружения только на 5е сутки смогли добраться из Киева... как-то душком попахивает...
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Так в Украине никто это не показал, зачем Украинскому народу знать не то что говорит Украинский телевизон, гугл в помощь
Катька Пушкарева• 22 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Вы же уже овершеннолетняяя,полагаю,зайдите в гугл и спросите САМОСТОЯТЕЛЬНО.И я не ру.просто умею думать и анализировать,сопоставлять факты.А у нас получается,как в школе:мой ребенок избил одноклассника,но я со своего спрашивать не буду(это ж моя дитиночка),лучше пойду еще навешаю однокласснику и его родителям.Это к хорошему не приводит,нужно с достоинством уметь отвечать за сделанное
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Ответ дляКукусик
Беня, а шо там в Чечне происходило?
- Россия с США воевала.
- И шо, как закончилось?
- А у американцев шо?
так это уже не анекдот, а горькая правда...
Украина воюет сейчас с Россией, которая на войну до сих пор еще так и не явилась...
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не имела ввиду только эту тему.Во всех темах о политике есть те кто защищает пу и рашу.
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
тоже не понимаю. И еще -автор, а вы точно знаете, кто сбил? Сообщите международным экспертам, а то они, я так понимаю не в курсе.
Абсолютно согласна! Я считаю, что последнее дело - обвинять пока заведомо без доказательств и выводов комиссии. В 2001 году тоже мы не были виновными сначала, а потом - увы:(
Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
Ответ дляКукусик
Беня, а шо там в Чечне происходило?
- Россия с США воевала.
- И шо, как закончилось?
- А у американцев шо?
Укажите мне мою цитату, где я написали, что виновата Америка? Я такого не писала, так что раслабьтесь.

А по поводу анекдота: Вы заметили, что Америка НИКОГДА не воюют на своей территории, она только ’миротворит’ в других странах.
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А колонны танков и бронетехники из россии, кадырвцы и прочая нечисть (см.пленных) Какие нужны еще доказательства.Бронетехника с рос.флагами или вы не заметили?
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Создана международная комиссия, которая все расследует и объявит.
Кстати со спутниковых снитмков прекрасно видно пережвижение и размещение буков. Если бы Российские буки пересекали границу Украины, это было бы прекрасно видно на снимках и эти снимки уже давно бы предъявили. Пока этого нет.
А Россия вчера показала снимки со спутников о перемещении украинских буков в районе падения боинга. Прям в эти числа... такие-то дела
Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
но тоже самое можно рассказать об американцах, которые спонсируют Украину
Кукусик• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А Гиркины , Бородаи и т. д это хохлы? Оружие они себе сами смастерили?
Катька Пушкарева• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ели бы у нас в стране хотя бы 70% населения так трезво мыслила,этого беспредела не было бы
Кукусик• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Украинские военные воюют американским оружием ? Круто! Можно ссылку или фото?
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Ответ дляПетросянша
А кто видел эти колонны? пока только мы их видим в фейсбуке...
И вообще сейчас через фейсбук модно все команды отдавать..., там же черпать доказательства и ссылатся на форумы читателей и тролей...

пипец, ниже плинтуса..
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Россия может что хочешь нарисовать.И вообще, я бы тему закрыла и продолжили бы дисскуссию после всех расследований и экспертиз.
Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
Ответ дляКукусик
при чем тут американское оружие? Вы как маленькая: в этом мире все покупается и продается. За деньги.
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима

пипец, ниже плинтуса..
Есть видео местных жителей и сами русские в соцсетях пишут о передвижении техники в сторону Украины.На вас пока русский танк не наедет, то вы и не увидите.
Кукусик• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда тем более странно, что Путин выбрал военный конфликт, проще было бы купить нас
Катька Пушкарева• 22 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Ник у вас подходящий,жжете прямо не по детски,а выводы делаете,как пятилетний ребенок.Пойдите лучше почитайте разные источники,поанализируйте.Думаю,вам понравится
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
можно, только финансирование невозможно ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, а вот военные действия очень даже. У Парубия Россия уже какой там..? 10 или 20 раз напала, и до Киева долетела, а Тымчук с Аваковым в фейсбуке упешно ПОБЕДИЛИ...
Анчо Ус• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?ne_vsi_pidtr...
Bebivika• 22 июля 2014
Ответ дляmarinelka
Я думаю на такие вопросы отвечает спец. комиссия, а не соц. опросы ’без суда и следствия’. Нужно ждать официальных результатов расследования.
Конечно,а то каждый себя возомнил министром обороны,огласят официальное заключение -тогда и дебаты по этому поводу,а пока все это пустые разговоры.