оксюморон• 22 июля 2014

опрос в французской прессе Виновата ли Россия в крушении боинга

срочно и важно. Репостим, Внимание! Всем бойцам невидимого фронта! Набегаем дружно и клацаем по "Oui". Это опрос в французской прессе "Виновата ли Россия
в крушении боинга"http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php
odintsovaolga• 22 июля 2014
А я проголосовала ’нет! Не считаю Россию виноватой
Кукусик• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо, насмешили про ’прислушивается и адекватные люди’... Вы же отлично поняли, про что я. Прислушиваться это одно, а продаться это другое. В этом разница!
Факты в студию! ’Продался’ докажите ?
Чумачечая_• 22 июля 2014
Ответ дляГореотума
а что вы радуетесь этому? тут же писаки пишут, что этим опросам верить не стоит! похоже, укр.тролли активизировались, а то как, же росс троллям можно, а укр.троллям нельзя?
где Вы увидели, что я радуюсь? В начале писала, что 53% не виновата россия, вот проголосовала написала, что поровну уже.
Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
Ответ дляКукусик
Конечно не приязнь! А какая может быть ’приязнь’ к стране, которая засылает в Украину боевиков и поставляет им оружие! Какие дела, такое и отношение
Вот Вы и показали свое истинное лицо, Вы не умеете мыслить правильно. Представляю, какой бы Вы были судья... Не желаю Вам однажды в жизни встретится с таким человеком как Вы, который только на амбициях строит свое отношение.
Чумачечая_• 22 июля 2014
Ответ дляГореотума
писала=писали девочки
Бандитка Сью• 22 июля 2014
Ответ дляКукусик
это мнение навязано многим, но оно не является неоспоримой истиной в последней инстанции.
Многие его не разделяют, если что.
Но это дело десятое уже. Причем здесь опрос про ВИНОВНОСТЬ и личная неприязнь?
Вот так же из личной неприязни и национализма и обвиняют Россию во всех своих грешках власти Украины. А вы уши развесили и хаваете все это.
Гореотума• 22 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
да тут же все радуются....
Раиса_киев• 22 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Многие его не разделяют, если что.
ой, к сожалению вы правы. Мы и они очень хорошо поддались ’дрессуре’ под названием ненависть. Что от нас и ожидалось, впрочем. Жаль, что очень многие этого тут не понимают.
Чумачечая_• 22 июля 2014
Ответ дляГореотума
да тут же все радуются....
опросам верить нет смысла, разберутся те, кто должен, в чьи обязанности это входит. А тут опять перелив из пустого в порожнее, ’взаимогрязеполивание’, как всегда(((
Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Многие его не разделяют, если что.
Гореотума• 22 июля 2014
Мы столетиями были братскими народами!!!! а горстка мерзких политиков, под руководством Америки разрушила все, что мы столетиями строили!!! превратили нас в врагов! хохлы убивают же хохлов!
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Понимать начинают как только повестка мужу приходит.
Всмоните как вначале кричали - что сама лично мужа отправлю воевать, родину защищать, а сейчас полная паника и кипишь.
Я понимаю защищать РОДИНУ и от реального врага, но защищать интересы АЛИГАРХОВ убивая соотечественников - это уже не война... это убийство
Гореотума• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
то, что сейчас происходит на Востоке кроме как геноцидом назвать нельзя!
Куколка-мяуколка• 22 июля 2014
Ответ дляГореотума
сейчас подтянутся те, кто Вам сслыку кинет на опровержение того, что русские тоже славяне. Но даже если это так, то родство лично для меня определяется не генетическими корнями, а духовным единством!
Раиса_киев• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
согласна полностью
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2014
У меня несколько знакомых уже своих сыновей и мужей в Крым отправили и в Россию на заработки, приколько типа с Россией воюем, а туда же своих мужиков прячем. И раненых Украинских солдат Россия в своей больничке лечит... а нам навязывают и с каждым днем все с большей ненавестью мысль о врагах повсюду...
Раиса_киев• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой, меня тут недавно друг мужа буквально убил, доказывая, что то ли русский, то ли украинский не относится к словянским языкам. Я толком не поняла - только крик зафиксировала и пену у рта :) Это же надо, чтобы так ему в мозги въехали.
fantazina• 22 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Ели бы у нас в стране хотя бы 70% населения так трезво мыслила,этого беспредела не было бы
Согласна, а вокруг только упоротость сплошная, СМИ им лапшу на уши вешает, а они и рады. Приятно была удивлена, что еще есть у нас в стране трезвомыслящие люди
Бандитка Сью• 22 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
именно так, а все потому, что у этого ’патриотизма’ совсем не патриотические корни. Это обычный национализм и русофобия, а патриотизмом там и не пахло никогда.
Сливочная пенка• 22 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сразу видно, что Вы - очень грамотный человек и не бежите стадно за другими овцами, и что у Вас присутствует аналитическое мышление.

Я с Вами полностью согласна. Я никого не поддерживаю, должен ответить виновный, а вина должна быть доказана! И надо мыслить мозгами, а не злостью и ненавистью.
Согласна, только уверена, что все разрулят в пользу того, кому больше надо. На счет справедливости вообще не верена(
Капитанша• 22 июля 2014
Ответ дляmarinelka
Я думаю на такие вопросы отвечает спец. комиссия, а не соц. опросы ’без суда и следствия’. Нужно ждать официальных результатов расследования.
О раз умный человек! Давайте проводить опросы кому и как операции делать и в таком духе
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2014
На ева ру этот опрос и указано что голосовать за нижний кружек. Я не ходила туда, французский не знаю
Крем для арбуза• 22 июля 2014
расследование все покажет, ждем результатов, а не голосования людей, которые ничего об этом не знают.
Скорая помощь• 22 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
и что на радарах было?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540227
Скорая помощь• 22 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
и что на радарах было?
Первый раз не ту ссылку дала,извините. http://news-kapital.ru/brifing-minoborony-o-katast...
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля 2014
шикарное голосование.... а главное - честное отуды бежать, ото нажимать а потом эту ссылку будут кидать в следующей теме и говорить: ’Смотрите! Смотрите! Как считает Франция!’
Неугомонная• 22 июля 2014
А смысл Кнопкотыканья?!
Неугомонная• 22 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+100%
Надо было французам хотя бы по айти фильтры поставить, чтоб такие хиртожопые ’ французы’ как Автор не нарушали статистику.
Оябунчик• 22 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
+100%
я 2 раза проголосовала) 2-й раз открыла окно в режиме инкогнито и спокойно нажала кнопочку) а если с другого браузера зайти, тоже можно будет понажимать, фиговый опрос
Бандитка Сью• 22 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А смысл Кнопкотыканья?!
та ненависть глаза заливает и мозги затмевает вот и весь посыл.
И таких, к сожалению, великое множество, в том числе и у власти.