рукиЖимолости• 22 июля 2014
Термо защита для волос. Что выбрать?
Девочки, посоветуйте, какой фирмы взять термо защиту для волос?
Тут надолго• 22 июля 2014
Мне парикмахер говорил,что лучше какой-то двухфазник взять,например Estel-и недорого и сердито
Не танцую- но пою• 22 июля 2014
у меня лосьон для укладки с термозащитой Фрески, Италия. Очень нравиться.
Анонимушка• 22 июля 2014
PROFIstyle фирма Biki двухфазная,производитель наш,не дорого,пользуюсь второй год
Зашла на 5минут• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
аналгично. только 4 уже пользуюсь.
Деловитая• 22 июля 2014
Все подбирается только методом проб, сложно определиться с конкретной фирмой, т.к. то, что подошло моим волосам может абсолютно не подойти Вашим. У меня волосы густые, жесткие, непослушные и немного вьются. Я пользовалась Фрески и Новель, на второй день волосы становились жирными. Последний раз во время укладки парикмахер нанесла мне термозащиту (тоже двухфазка) VIKI (Profi style), высушила феном и вытянула волосы утюжком, прическа выглядела хорошо дня 3, волосы блестели и не пушились. Рекомендую этот двухфазный кондиционер.
Зашла на 5минут• 22 июля 2014
Ответ дляNusha78
А где покупаете?
Посмотрела только что в интернет-магазине,там цена 49 грн.Это он настолько недорогой?
да.
я прямо у своего мастера беру.
она им пользуется.
я прямо у своего мастера беру.
она им пользуется.
Анонимушка• 22 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
а где продают VIKI (Profi style)?
В обычном магазине косметики,покупала.Волосы длинные,кудрявые...с ним выравниваются без проблем..и внешний вид...и состояние волос хорошее.Цена последний раз была до 50гр.,сейчас не знаю
Lipsmackers• 22 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
GAMA
тоже нравится она, купила в магазине самую дешёвую, уже дома досмотрела, что это Gama