05 июня 2012

Во сколько лет вы забеременили и родили первого ребенка?

Inna Medvetska 05 июня 2012
в 22 народила дівчинку
juliy_A 05 июня 2012
а я в 16,5 лет
InnaLenska 05 июня 2012
В 29 лет
Аноним 05 июня 2012
в 24 ))
Анка-пулемётчица 05 июня 2012
В 17 мальчик))
Думаю в 25 родить девочкуили же мальчика все равно, лишь бы еще одного ребеночка))
sarfin 05 июня 2012
в 27:)
ivyshka 05 июня 2012
22) дочка)
ivyshka 05 июня 2012
автор, а чё анонимно то???))
Оляля121 05 июня 2012
16..почти. в 15.5лет
ivyshka 05 июня 2012
молодцы девочки, что родили в 15-17 и не бросили малышей)хотя не хотелось бы чтоб моя дочка в школе забеременела(
Nata Nikonova 05 июня 2012
В 20 лет,дочку
Анка-пулемётчица 05 июня 2012
Ответ дляivyshka
молодцы девочки, что родили в 15-17 и не бросили малышей)хотя не хотелось бы чтоб моя дочка в школе забеременела(
Ага я тоже не хочу,что б мой сын в 17 папой стал
но как Бог даст)))
Ковбой Хагис 05 июня 2012
в 21 , сын))) Уже скоро и внуки будут( надеюсь)
Оляля121 05 июня 2012
Ответ дляivyshka
молодцы девочки, что родили в 15-17 и не бросили малышей)хотя не хотелось бы чтоб моя дочка в школе забеременела(
у меня вообще ребенок запланированный был,никто его бросать не собирался
Анка-пулемётчица 05 июня 2012
Ответ дляcaramel35
в 21 , сын))) Уже скоро и внуки будут( надеюсь)
Такие красивые
Похожи очень)))
Анка-пулемётчица 05 июня 2012
Так а хто ж бросает, я б таких мам на кол садила, которые детей бросают(((
Нарожают и бросают, тва...(((
Оляля121 05 июня 2012
Ответ дляcaramel35
в 21 , сын))) Уже скоро и внуки будут( надеюсь)
Вау,какие красивые
Ковбой Хагис 05 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Такие красивые
Похожи очень)))
СПАСИБО))))
artgrunya 05 июня 2012
В 21,5 родила девочку.
автор Страхованная 05 июня 2012
Ответ дляivyshka
автор, а чё анонимно то???))
Ну чего Вы так против анонимов?) Я видела в той запретной теме Вы тоже спрашивали о анонимах) Понимаете,на то есть свои причины... А вообще по теме, мне 26,детей ещё нет, как подумаю что уже вроде старею(не поймите неправильно) именно для родов,что все рожают как можно раньше, именно идея фикс, все вокруг говорят женщина должна родить первого до 25. Дальше намного сложнее и т.д. и решила просто спросить,а может и себя успокоить т.к. ещё пока не планирую детей,не то чтобы совсем,но пока не сейчас.
В 25 сыночек!
Аноним 05 июня 2012
В 19.5, дочке в след. месяце 24 будет, но я ещё не бабушка и очень этому рада.
Мои одноклассницы уже давно бабушками стали, а я ещё молодая мамочка, у меня второй дочке скоро 5. Вторая молодость
автор Страхованная 05 июня 2012
Ответ дляcaramel35
в 21 , сын))) Уже скоро и внуки будут( надеюсь)
Ковбой Хагис 05 июня 2012
Ответ дляОляля121
16..почти. в 15.5лет
А я ничего плохого в ранней беременности не вижу, тем более если она запланированна!!! При нынешней экологии таааааакие проблемы с зачатием, что уж лучше раньше, чем никогда!!!!
neformalo4ka 05 июня 2012
первый малыш родился в 26)
ursula 05 июня 2012
В 29
--Елена-- 05 июня 2012
первую в 19,вторую в 32 ,еще хочу!
Ковбой Хагис 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну чего Вы так против анонимов?) Я видела в той запретной теме Вы тоже спрашивали о анонимах) Понимаете,на то есть свои причины... А вообще по теме, мне 26,детей ещё нет, как подумаю что уже вроде старею(не поймите неправильно) именно для родов,что все рожают как можно раньше, именно идея фикс, все вокруг говорят женщина должна родить первого до 25. Дальше намного сложнее и т.д. и решила просто спросить,а может и себя успокоить т.к. ещё пока не планирую детей,не то чтобы совсем,но пока не сейчас.
Ничего страшного, как говорится КАЖДОМУ СВОЁ!!!))) Я , например, вообще была против детей и не собиралась рожать до 30,но Бог решил по-другому))) Представляете, забеременела сразу после месячных, при том что пользовались и презервативом и вагинальными свечами( ну, уж оооооочень не хотелось мне беременеть)))) А не тут то было)))) А сейчас не представляю,что моего Макса могло не быть!Это моя радость и я очень счастлива, что всё так сложилось)))) Вот и у Вас так будет- КОГДА НАСТУПИТ ВАШЕ ВРЕМЯ, ХОЧУ-НЕ ХОЧУ НЕ ПОМОЖЕТ))))))
sobacura 05 июня 2012
Почти в 26 ) мальчик
miranda77 05 июня 2012
в 33 года