05 июня 2012

Во сколько лет вы забеременили и родили первого ребенка?

показать весь текст
juliy_A 06 июня 2012
Ответ дляivyshka
потому что большинство девочек в таком возрасте сами ещё дети. и многие бросают малышей, либо рожают и бросают их своим родителям...
не хотела никого обидеть.. просто для меня 15-17-это очень рано..незнаю как бы отреагировала если бы у меня дочка в таком возрасте забеременела....(но это уже другая тема разговора))
я не обиделась, просто и в 20 и 30 рожают и бросают и старше тоже, возраст не показатель, я хотела и ждала, и мне никто не помогал, муж на работе на вахте, две недели с нами , а две недели на работе, и я одна, и не было ни стиралки ни подгузника,и все нормально, и кормила ее до года, и не болели ни чем, просто надо любить в любом возрасте.
Нина242 07 июня 2012
В 23 года родила сына, сейчас в 28 жду доченьку.
alkaponne 07 июня 2012
в 32 и в 34 )) мальчики
Виниловая пластинка 07 июня 2012
Я в 20!Сынулька сейчас уже выше меня!)))
zirkanew 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну чего Вы так против анонимов?) Я видела в той запретной теме Вы тоже спрашивали о анонимах) Понимаете,на то есть свои причины... А вообще по теме, мне 26,детей ещё нет, как подумаю что уже вроде старею(не поймите неправильно) именно для родов,что все рожают как можно раньше, именно идея фикс, все вокруг говорят женщина должна родить первого до 25. Дальше намного сложнее и т.д. и решила просто спросить,а может и себя успокоить т.к. ещё пока не планирую детей,не то чтобы совсем,но пока не сейчас.
Главное чтоб здоровье было родить, а во сколько сами решайте. Можно и в 40)) Я сына в 26 родила.
cleopatra 10 июня 2012
в 25 первенца, в 26 второго, в 32 третьего
daschkel 25 июня 2012
В 32 родила девочку, беременность и роды были лёгкие
Аноним 29 июня 2012
В 33 сына, думаю через пару лет повторить, только дочку
Аноним 09 июля 2012
в 25 дочку, в 34 дочку,в 39 сына...
Angie 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну чего Вы так против анонимов?) Я видела в той запретной теме Вы тоже спрашивали о анонимах) Понимаете,на то есть свои причины... А вообще по теме, мне 26,детей ещё нет, как подумаю что уже вроде старею(не поймите неправильно) именно для родов,что все рожают как можно раньше, именно идея фикс, все вокруг говорят женщина должна родить первого до 25. Дальше намного сложнее и т.д. и решила просто спросить,а может и себя успокоить т.к. ещё пока не планирую детей,не то чтобы совсем,но пока не сейчас.
Автор, не заморачивайтесь возрастом) что значит женщина должна родить до 26??? Мне тоже всю плешь проели, но я сказала- как буду в состоянии обеспечить ребенка, так и рожу! Родила в 32. Сама, без единого осложнения, без обезболивания, без разрывов.
Галина Марта 20 июля 2012
А я родила за две недели до 40. Беременность проходила отлично. Врач сказала, что не знает к чему прицепиться по поводу здоровья. Родила сама - в КС отказали 3 врача. После родов гемоглобин был 124. Мальчик родился 4 кг. Здоровый. Откормила до 2.5 лет.
Lylu 21 июля 2012
Ответ дляГалина Марта
А я родила за две недели до 40. Беременность проходила отлично. Врач сказала, что не знает к чему прицепиться по поводу здоровья. Родила сама - в КС отказали 3 врача. После родов гемоглобин был 124. Мальчик родился 4 кг. Здоровый. Откормила до 2.5 лет.
я первую девочку родила в 35, а сына в 38. Рожала сама. Проблем не было. Могла бы и раньше, но так сложилась жизнь. Поздно вышла замуж. Жалею только о том, что хочу третьего, но мне уже 40 лет.
vasilchenckoswetlana 09 августа 2012
Первую дочку родила в 20,вторую в 35.Сейчас старшей уже 20,малой 5,хочу ещё,но уже поздновато.
Amurinka 10 августа 2012
в 22 родила сынульку
Amurinka 10 августа 2012
Ответ дляГалина Марта
А я родила за две недели до 40. Беременность проходила отлично. Врач сказала, что не знает к чему прицепиться по поводу здоровья. Родила сама - в КС отказали 3 врача. После родов гемоглобин был 124. Мальчик родился 4 кг. Здоровый. Откормила до 2.5 лет.

супер!!!
Аноним 27 сентября 2012
В 30 лет девочку, сейчас 35 - ждем второго).
tanya _19 29 сентября 2012
В 27 лет девочку
Натусік1310 07 ноября 2012
Почти в 26 сына, ему сейчас 9.
Оооочень хочу второго, но пока никак. Лечимся и я и муж
lorikkk 25 декабря 2012
Первую - в 20, вторую - в 36лет, 2 дочки
Лепешечка 29 апреля 2013
26 мальчик,31 девочка
Ластоноша 29 апреля 2013
Ответ дляОляля121
16..почти. в 15.5лет
????? Вы замужем??????? Это норма по вашему?
Ластоноша 29 апреля 2013
Ответ дляАлена1984
в 17 дочку, в 20 дочку и в 27, на подходе, еще одна кроха)))
От одного и того же мужчины?
Ластоноша 29 апреля 2013
Ответ дляjuliy_A
а я в 16,5 лет
Вы меня простите. но во сколько ж вы замуж вышли и главное ЗАЧЕМ??? Ведь в 16 лет - это ребенок! Как вам родители замуж выйти разрешили ...?
Тюрюнь_Тюнь 04 июня 2013
родила в 22 роки. вагітнісь не планували. я думала що мені зарано. таки зарано. хотіла першу дитину в 30 , тепер перенесу другу вагітність на 33 ) ну якщо ще раз презерватив не підведе
@нюта 26 июня 2013
я в 23 года родила сынишку