Санта Барбара• 22 июля 2014

Научите пить воду

Я очень мало пью воды,что я только не пробывала,ставила стаканы с водой по квартире,носилась с бутылкой,напоминалки в телефоне.... Ну мало я ее пью и все,не могу себя приучить пить воду((
Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2014
Сами себя не можете приучить, а мы как сможем??? Я тоже с трудом начинала, сейчас по 2,5 литра пью, попробуйте с лимоном, мне так вкуснее!!!
Котик-Пупсик• 22 июля 2014
Ну и не пейте, нам-то что?!
tushka123• 22 июля 2014
Я тоже не могла,не хотела,не умела.А сейчас пью,пью почти 2.300 в день.Утром выпиваю два стакана,потом по желанию.Перед едой за пол часа и после еды через пол часа.Главное желание,сначала записывала,потом втянулась.Сейчас на улицу хожу с бутылкой воды,не доесть,это не страшно,а вот не допить,это вредно для организма.
ЗаведУющая• 22 июля 2014
я тоже мало пью, как и Вы
могу утром чашку чая выпить, в обед чашку кофе, а потот до конца дня и не вспомнить о воде..
а воду в чистом виде вообще не могу, пару глотков и все...фууу...а надо же для организма...
LALA-MALA• 22 июля 2014
Здесь только напорство! Как деток приучают? С помощью режима! Выработайте режим питания(+вода) тогда само все пойдет удачи!
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
можно попробывать!! спасибо!!
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну и не пейте, нам-то что?!
да ничего)))) ну высохну я и обезвожусь и будет груз у Вас на душе )))
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляtushka123
знаю,что нужно и полезно!! Бывают дни контролирую себя,а потом все забыла,а самое главное мне ее и не хочется((
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
я тоже мало пью, как и Вы
был такой период у меня,я пыталась контроливорать себя и пила много воды,так даже целюлит пропал ))) не выдержал питья
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляLALA-MALA
спасибо,вот детка моя тоже как мама,мало водички выпивает,кампотики подавай
КрытыхРынков• 22 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Нам доктор сказала лучше компотик, чем ничего! Не сок! А компотик! Вы контролируете количество сахара в компоте!
Ну а взрослим лучше воду! Можем и малышка,подражая, станет с вами пить) мы воду пъем исключительно перед сном))) тк учимся не писять в трусы))))
КрытыхРынков• 22 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Что серьезно???? Я про цилик??? Ушел,??
Котик-Пупсик• 22 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я всю жизнь воду пью, из дома без бутылки не выхожу, думала, что это - проблема, а у вас наоборот...
Алгонавт• 22 июля 2014
Пейте перед едой, все равно на кухню пришли, еду не запивайте, только через час-полтора, в зависимости от того, что ели, к этому времени уже так будет пить хотеться))
Перед тем, как съесть любой перекус, выпейте стакан воды. С лимоном или натуральным ябл. уксусом у меня тоже легче идет
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
мы писаем везде,только не в горшок)) это еще одна моя проблемка))))) верней не моя и ребенка))) водички конечно мало выпиваем,очень мало((
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Что серьезно???? Я про цилик??? Ушел,??
да правда,не выдержал!! Меня тогда контроливорала тетенька масажистка и сказала не буду пить, нет масажа я и пила!!
автор Санта Барбара • 22 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
спасибо и Вам за совет!! но не всегда у меня это получается,я все знаю что нужно и когда,но забываю про нее и жажды пить нет вообще,даже если сладкого поем,только после соленого тянет попить))