ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2014

Сайты по правильному питанию

Добрый вечер, девочки!Когда-то сидела долгое время на сайте где были диетологи и помогали разобраться по правильному питанию, корректировали, там было много девочек которые хотели похудеть и это всё было бесплатно.Перерыла всё, но не могу найти этот сайт, может кто-то знает сайты такого плана, буду очень благодарна за информацию. Пы СЫ сайт был бесплатный и помощь диетологов тоже.Всем спасибо!
Не фонарь• 20 июля 2014
http://www.odnoklassniki.ru/uhodyatkilogrammi
KateFrosty• 20 июля 2014
http://www.calorizator.ru/
ДелиВерка• 20 июля 2014
Ответ дляПосле 18
Если придерживаться всех рекомендаций-результат будет!!! Знаю что говорю, у меня ушло более 37 кг за 8-10 мес.
автор ЛюбимаЯНЬ • 20 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
за основу правильное питание?Или диета?Или своя система типо Миримановой?
Не фонарь• 21 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
У меня минус 30 кг за 6-7 месяцев:)
Не фонарь• 21 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не диета, это образ жизни! Никаких истязаний!
Василий Спесивцев• 21 июля 2014
Калоризатор это не сайт правильного питания, а сайт сборник популярных концептов и диет по похудению. Даже название само за себя говорит. Ни один человек, который серьёзно занимается питанием и здоровьем не считает калории, так как это бессмысленно. Любой человек начнёт терять килограмы если начать истощать организм это где-то меньше 900ккал. Однако истощение не приводит к похудению, а лишь к временному сильному стрессу для организма, после которого человек опять набирает вес.