06 января 2013

помогите, умоляю

я заказала дублёнку у MUSTIFFA (КТО ЕЁ ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ И НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА)ОНА НА МОИ СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ,ДУБЛЁНКУ НЕ ШЛЁТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
показать весь текст
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Она слала смс в кидстафф
Аа, тут есть такое, не знала.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Получается, что вы знаетеее номер тел., раз шлете ей смс-ки, почему вы ей не позвоните??? Может человек не пишет смс, я вот не пишу
смс-я имела ввиду переписку с продавцом на кидстафф
Аноним 18 января 2013
Что ж Вы не напишете чем дело кончилось??? Получили Вы дубленку??? Или не просто так человека грязью облили?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Что ж Вы не напишете чем дело кончилось??? Получили Вы дубленку??? Или не просто так человека грязью облили?
с помощью’добрых людей’я с большим трудом связалась с продавцом.Она мне пообещала,что ещё через 15 дней дублёнка должна прийти!Но в общей сложности она идёт уже 67 дней и не известно какое будет продолжение!И почему вы считаете,что я облила грязью?Если бы с вами такая история произошла ,вы бы не били тревогу ,а сидели и чего-то ждали?Ведь 6оо гр.это не огромные деньги,но и не маленькие и дарить кому-то я не собираюсь.Я очень часто заказываю товар по интернету и мне всегда продавцы попадались порядочные.Они и звонили ,и переживали, чтоб всё вовремя пришло, и извинялись если где-то товар задерживался(я ведь тоже человек и понимаю что такое таможня),но здесь-меня бросили на произвол и самое главное продавец не хочет давать телефон, чтоб я могла обсудить детали сделки.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
с помощью’добрых людей’я с большим трудом связалась с продавцом.Она мне пообещала,что ещё через 15 дней дублёнка должна прийти!Но в общей сложности она идёт уже 67 дней и не известно какое будет продолжение!И почему вы считаете,что я облила грязью?Если бы с вами такая история произошла ,вы бы не били тревогу ,а сидели и чего-то ждали?Ведь 6оо гр.это не огромные деньги,но и не маленькие и дарить кому-то я не собираюсь.Я очень часто заказываю товар по интернету и мне всегда продавцы попадались порядочные.Они и звонили ,и переживали, чтоб всё вовремя пришло, и извинялись если где-то товар задерживался(я ведь тоже человек и понимаю что такое таможня),но здесь-меня бросили на произвол и самое главное продавец не хочет давать телефон, чтоб я могла обсудить детали сделки.
Я много раз заказывала с Китая вещи. Минимальный срок доставки получался у меня 2 мес. Все пишут 25 дней МИНИМУМ, а максимум не пишет никто. Не бывает из Китая доставки 15 дней. Если Вам в след. раз такое нпишут, занйте, что это заведомо ложная информация.