06 января 2013

помогите, умоляю

я заказала дублёнку у MUSTIFFA (КТО ЕЁ ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ И НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА)ОНА НА МОИ СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ,ДУБЛЁНКУ НЕ ШЛЁТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
показать весь текст
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда обьясните мне,если продавец обещает в течении 20-25днейвыслать.а прошли 40дней и от продавца нет никакого ответа,вы считаете,что праздничные дни это оправдание?
Объясню, отчего ж не объяснить. Начинающие посредники, либо посредники не имеющие наработанной базы, но которые оч. хотят заработать, часто указывают заведомо ложные сроки (т.е. меньше, чем реальные), дабы этим привлечь заказчика. И такой же начинающий заказчик мыслит: ’Ага, у Маши и Глаши цены одинаковые, но Глаша привезет за 1,5 - 2 мес, а Маша - за 20 дней. Конечно, луше закажу у Маши’

Я не ищу никому оправданий, а реально смотрю на вещи и Вас к этому призываю, только и всего.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Какие сроки вышли? Заказ как я понимаю из Китая? 4-8 недель, с учетом праздников вероятны задержки.
Вы как будто не хотите меня слушать-мне обещали 4 недели
Аноним 07 января 2013
вопрос по Карго трек код есть,а то мне ни кто его не дает, я имею ввиду продавец ни разу не дал,что бы отследить
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы как будто не хотите меня слушать-мне обещали 4 недели
вам пришлют вашу дубленку весной,кому она будет нужна?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Отключите капслок, при общении в интернете написание заглавными буквами приравнивается к крику.
Напишите мне в ЛС, если никто не откликнется, 8-го числа я дам Вам номер.
Дайте пожалуйста мне номер,я поговорю для успокоения
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы как будто не хотите меня слушать-мне обещали 4 недели
Я Вас прекрасно слышу, перечитайте мой последний пост. Обещать можно что угодно, но на доставку, ’зависание’ на таможне, форс-мажорные обстоятельства посредник никак не может повлиять, будь он хоть семи пядей во лбу.
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте пожалуйста мне номер,я поговорю для успокоения
Я не нарушаю законов, потому чужую личную информацию в открытом доступе не напишу. Кроме того, пробить по базе Вашего посредника смогу 8 числа на работе, дома у меня такой информации нет.
Петя-петушок 07 января 2013
о том что товар задерживается , продавец ОБЯЗАН предупредить покупателя, а не скрываться и не брать телефон! и второе, то что она не выходит с 2.01 в интернет, это не повод не реагировать на все попытки связаться с ней ДО 2.01 !!!
Петя-петушок 07 января 2013
ваша MUSTIFFA выходила все это время в интернет посмотрите чем она интересуется и какие даты стоят https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-155489.... судя по всему вы нарвались на аферистку!
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
ваша MUSTIFFA выходила все это время в интернет посмотрите чем она интересуется и какие даты стоят https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-155489.... судя по всему вы нарвались на аферистку!
Не накручивайте Автора, а прежде разберитесь, даты чего стоят по Вашей ссылке. А по ней, родимой, стоят даты последнего ответа автора темы, а не интересовавшегося пользователя. Зайдя же по первой ссылке (с сапогами) в открытой переписке можно видеть, что последнее общение между MUSTIFFA и продавцом происходило 30.12.
Не вешайте ярлыки и не давайте ложной нформации.
Петя-петушок 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Не накручивайте Автора, а прежде разберитесь, даты чего стоят по Вашей ссылке. А по ней, родимой, стоят даты последнего ответа автора темы, а не интересовавшегося пользователя. Зайдя же по первой ссылке (с сапогами) в открытой переписке можно видеть, что последнее общение между MUSTIFFA и продавцом происходило 30.12.
Не вешайте ярлыки и не давайте ложной нформации.
думаю это вы сильно ошибаетесь ! она была в интернете все эти дни!
Аноним 07 января 2013
Поспрашивайте номер телефона у продавцов,у которых она покупала что то и все
sofikiss 07 января 2013
я знаю номер телефона
Петя-петушок 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Не накручивайте Автора, а прежде разберитесь, даты чего стоят по Вашей ссылке. А по ней, родимой, стоят даты последнего ответа автора темы, а не интересовавшегося пользователя. Зайдя же по первой ссылке (с сапогами) в открытой переписке можно видеть, что последнее общение между MUSTIFFA и продавцом происходило 30.12.
Не вешайте ярлыки и не давайте ложной нформации.
у меня такое чувство, что вы не знаете как это работает! если вопросы были приватными вы и не увидите их, а увидите лишь дату !!!!
Аноним 07 января 2013
посмотрите на ее сайте есть номер телефона http://cherkasskaya-obl.prom.ua/cs571410-lady-styl
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такое чувство, что вы не знаете как это работает! если вопросы были приватными вы и не увидите их, а увидите лишь дату !!!!
Аноним, Ваше право считать как угодно, я Вам говорю так, как это есть. Но, конечно, в порыве праведного гнева и желания оскорбить хоть кого-нибудь, хоть виртуально, Вам тяжко воспринимать любое противоречие, даже обоснованное. Сочувствую.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрите на ее сайте есть номер телефона http://cherkasskaya-obl.prom.ua/cs571410-lady-styl
спасибо огромное Аноним-ві мне очень помогли!Буду пробовать.Может ’достучусь’до неё
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляsofikiss
я знаю номер телефона
Как можно узнать номер?Вы у неё что-то покупали?
Аноним 07 января 2013
на сайте ее посмотрите, там есть номер
sofikiss 07 января 2013
Ответ дляАноним
Как можно узнать номер?Вы у неё что-то покупали?
не покупала напишите мне в личку,Вы ж под Анонимом.
Аноним 07 января 2013
Контакты
LADY STYLE

Контактное лицо: Вита
Телефон: +380 (98) 874-22-25
Адрес: Вул Щорса 32, Маньковка, Черкасская область, 20100, Украина
Аноним 07 января 2013
ну что у вас, дозвонились??
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну что у вас, дозвонились??
спасибо огромное!но она не в сети(или она занесла мой номер в чёрный список,ведь я ей оставила все свои координаты для пересылке дублёнки,или на праздник она выключила телефон)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Контакты
LADY STYLE

Контактное лицо: Вита
Телефон: +380 (98) 874-22-25
Адрес: Вул Щорса 32, Маньковка, Черкасская область, 20100, Украина
этот адрес я нашла,но она не отвечает на мои звонки
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы как будто не хотите меня слушать-мне обещали 4 недели
4 недели - это минимальный срок доставки из Китая. А зимой, учитывая наши праздники, а потом еще и Китайский Новый год, посылка меньше чем через 2 мес. не прибудет никак((( Автор или написала заведомо ложные сроки или новый посредник, который еще не сталкивался с этим.
А если реально, то расчитывайте на посылку во второй половине февраля.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я НЕ ЗНАЮ УСПЕЛА ОНА ЗАКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ-ОНА НЕ ЗАХОДИТ НА САЙТ И НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ
Получается, что вы знаетеее номер тел., раз шлете ей смс-ки, почему вы ей не позвоните??? Может человек не пишет смс, я вот не пишу
Аноним 07 января 2013
Автор, а как Вы слали продавцу смс, если не знали ее телефон?
Аноним 07 января 2013
+380 (98) 874-22-25
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а как Вы слали продавцу смс, если не знали ее телефон?
Она слала смс в кидстафф