Скокмоно - стокнуно• 22 июля 2014
Северодонецк сегодня освободили
Девочки, сегодняшняя ночь была самой страшной за последнее время! Наверное, применялись все виды оружия! Это ужас! А сегодня днем нацгвардия вошла в город. Так хочется мира!
Тепличная• 22 июля 2014
Урааваааааа!!!! Я вас поздравляю!!!!!)Вы молодцы, все выдержали)))) а мы только ждем наших защитников!Город Торез
Атаманша• 22 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поздравляю!
Когда только освободят Горловку!? Сил уже нет!!!!!!!!!!!
Родные держитесь, мы с вами !!!
Магиня• 22 июля 2014
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! СЛАВА УКРАИНСКОЙ АРМИИ!!!! Я очень рада за ВАС и за НАС всех !!!! ПУСТЬ ЭТО ВСЕ БЫСТРО ЗАКОНЧИТСЯ!!! МИРА ВАМ!!!!