Скокмоно - стокнуно• 22 июля 2014

Северодонецк сегодня освободили

Девочки, сегодняшняя ночь была самой страшной за последнее время! Наверное, применялись все виды оружия! Это ужас! А сегодня днем нацгвардия вошла в город. Так хочется мира!
автор Скокмоно - стокнуно • 22 июля 2014
Девочки, спасибо! так хочется спать не под выстрелы! Всем нам мирного неба! Здоровья нашим деткам!
Перловая Кашка• 22 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поздравляю!
Когда только освободят Горловку!? Сил уже нет!!!!!!!!!!!
Честно, я заплакала... девочки, держитесь...
lana vinogradova• 22 июля 2014
мира вам !!!!!!!!!!
ксения ященко• 22 июля 2014
Большое спасибо что отписались!!! очень хочется эту тему во все тераристические группы скоировать. чтоб знали как плачут люди когда приходит нацгвардия.
Украина единая страна!!
Мозговая пилочка• 22 июля 2014
Походу, тут собрались мазохисты...их укр.армия расстреливает, бомбит,крушит.... а они плашут от радости, что их дома разбомбили.... или ,автор, вы счастливчик,и укр.бомба ваш дом не развалила? думаю, если б к вам попал укр.снаряд, погиб кто-то из ваших родственников, вы бы так радостно не плясали.... и не кидались бы от радости так называемым ’освободителям’
ксения ященко• 22 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а вы наверно из тех кто между домами и из квартир стреляет в наших освободителей. и думаете что в ответ не будут?. раз такие смелые, выходите в поле и показывайте свою силу!! а ну да вы ж в магазинах грады и амуницию покупатете! не смешите.
Берюковна• 22 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
1000000000000000%
Доктор Хаос• 22 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
как вы правы, у нас в Луганск тоже ’’’освободители’’’ прут, я их ненавижу этих убийц укр армии Зачем по нам мирным жителям стрелять????
Доктор Хаос• 22 июля 2014
Ответ дляксения ященко
ну вы и ...... вот рано или поздно вас это тоже ждет, вспомните потом. Прячьте детей если у вас они есть. до Днепра не далеко. Война и у вас будет!!!
Не прохожу мимо• 22 июля 2014
Люблю тебя, Северодонецк!