27091987Vas• 22 июля 2014

не выдержала. в догонку к теме о мобилизации и голосовании в ней

вот удивляюсь - много девчонок против мобилизации, их семьи (а в частности мужья) не хотят и не будут идти добровольно на войну. многие - за нее, отправляют своих мужей без повесток и с ними. но! вот есть там, в теме, дамочки, которые кричат громче всех, прям чуть ли не с фронта пишут сюда сообщения, обзываются провокаторами и сепаратистами, а сами???? вместо того,чтобы кричать и ставить клейма на других - идите на фронт, готовьте там каши, стирайте мальчишкам трусы и носки, лечите их раны. либо МОЛЧИТЕ!!!!!

пы.сы. я против этой власти, против войны и мобилизации - ведь ротации не будет, идет просто набор пушечного мяса. все, выговорилась!
Gemma• 22 июля 2014
судя по Вашему нику и времени регистрации, Вы - очередной троль

автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляGemma
нет, не троль. опять же - не надо ставить клеймо - я имею право на собственное мнение и выражение его!
автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляGemma
да и зарегестрирована я давно
Gemma• 22 июля 2014
Ответ для27091987Vas
ни разу не встречала, чтобы кто-то написал ’да, я троль’)))))))))))))))
автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляGemma
я тоже но,честно, имею мужа, папу, дядю призывного возраста и попадающих под мобилизацию - поэтому эта тема мне близка
Gemma• 22 июля 2014
Ответ для27091987Vas
да и зарегестрирована я давно
извините, не на ту дату посмотрела, но это ничего не меняет
double-mama• 22 июля 2014
Вы хотите дискуссию на заданную тему? Или зачем этот пост?
автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляGemma
не буду спорить с Вами) думайте как хотите - я уверена что многие согласны со мной. как и не согласных уйма
gladisvet• 22 июля 2014
у Вас вполне законный способ избегнуть мобилизации - откажитесь от украинского гражданства и все вопросы отпадут

автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
не смогла написать в той теме - пока читала ее закрыли. а Остапа понесло
Gemma• 22 июля 2014
Ответ для27091987Vas
и зачем повторять час назад закрытую тему?
double-mama• 22 июля 2014
Ответ для27091987Vas
Бывает
автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляgladisvet
у меня есть дом, нажитое добро, место под солнцем. но нет веры в тех, кто играет нами.
Lapochka007• 22 июля 2014
Вы своего мужа можете не пускать и орать об этом на каждом углу. У моего мужа свое мнение на счет этого вопроса, и пусть оно не совпадает с моим, но я его поддерживаю. Только я об этом не создаю темы и никому не тыкаю в глаза их мнение. Каждый выбирает свой путь.
автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляGemma
я ее не повторяюВы почему злая такая-то?
Gemma• 22 июля 2014
Ответ дляgladisvet
какая хорошая идея!
а самое главное, что потом такие ’герои’ без гражданства не смогут выбрать нам очередного януковича
автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляLapochka007
так я ж и не против
автор 27091987Vas • 22 июля 2014
Ответ дляGemma
какая хорошая идея!
и Порошенка
Gemma• 22 июля 2014
Ответ для27091987Vas
злая? да меня троли из той темы уже ’завели’

marinelka• 22 июля 2014
Ответ дляgladisvet
а вы так пишете, как будто все прям мечтают быть гражданами этой страны. у многих выбора нет, к сожалению. связаны по рукам и ногам, потому что в цивилизованные страны не так легко и вырваться из этой колонии строгого режима зачастую даже на отдых, не говоря уже о ПМЖ.
Lapochka007• 22 июля 2014
Ответ для27091987Vas
так я ж и не против
тогда к чему Вы советуете что и кому делать?
Ирина 2013• 22 июля 2014
Ответ дляGemma
А вы считаете всех тролями,что имеют другое мнение от вашего?
annetta888• 22 июля 2014
Charming• 22 июля 2014
Простите, мне просто интересно. Какой именно Вы видите выход из ситуации, которая сложилась в стране? Понятно, что Вы против власти, против войны, против всего, что тогда Вы предлагаете?