Швидка Настя• 22 июля 2014

Чем снять боль в горле при ангине взрослому?

Вчера была у ЛОРа, назначили всякого- всякого, в том числе и антибиотик. Но боль появилась только на третий день ( невыносимая). Со мной такого не случалось со школьных лет. Девчонки, кто имеет опыт, подскажите, пожалуйста облегчающее средство. Вчера 2 раза пила АБ и сегодня раз пока. Температура периодически подымается до 38.
Спасибо Вам заранее!))
ksunuyabelaya• 22 июля 2014
Солпадеин который с кодеином

А поговорить?• 22 июля 2014
Нимесил
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Немесил. он и воспалениее снимает и боль точно снимет.
natalia_kiev• 22 июля 2014
трахисан
автор Швидка Настя • 22 июля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
трахисан
не помогает((( рассасываю
Додекаэдр• 22 июля 2014
декатилен
Боевая• 22 июля 2014
пополоскать стакан воды+ 1 ч.л. перекиси
Шопингмонстр• 22 июля 2014
Тантум верде спрей. На себе проверила. Он горло чуть замораживает как бы. Хоть поесть можно. Выздоравливайте!
FROSIA• 22 июля 2014
Чтоб снять боль, пшыкалка орасепт! Проверено! И полоскачка тантум верде!

Ann---• 22 июля 2014
+ тандум верде
КонФФетОшка• 22 июля 2014
мне орасепт помогает, спрей
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2014
Люголь + настойка колендулы 50 НА 50 . СМАЗЫВАТЬ ГОРЛО проверено.
можно просто люголем смазывать и горло полоскать вода соль йод по несколько раз вдень.
Выздоравливайте.
elena_83• 22 июля 2014
Заварить ромашка+календула и полоскать каждый час. Очень хорошо успокаивает. Мой муж не верил, а попробовал и сказал что лучше всякой химии. К тому же бюджетный вариант.
ФФФФристайла• 22 июля 2014
а у меня после биопарокса перестает горло болеть.
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2014
ЛЮГС-на основе люголя,брызгать вгорло.
штора• 22 июля 2014
Стрепсилс эвкалиптовый
автор Швидка Настя • 22 июля 2014
Спасибо Вам, мои советчицы. Сейчас мужу позвоню, чтобы купил что- нибудь, из предложенного вами!))
tushka123• 22 июля 2014
Почитайте Анзибел(есть без вкуса),он хорошо и при боли,и для проблем с горлом.
Мейк-ап форева• 23 июля 2014
глюголем змазувати, і біопорокс, дуже добре допомагає.