Сижу на стуле• 22 июля 2014
Ваши обручальные кольца
Девочки, готовлюсь к покупке обручалки, а какое колечко у вас? Где заказывали ?
Брыкалка• 22 июля 2014
делала на заказ.Муж подарил камушек брилль маленький, вот его потом и использовала:)
Баба-царьлебедь• 22 июля 2014
Чтоб жизнь была гладкой, надо гладкое простое кольцо, как всегда они были.
Дикая Роза• 22 июля 2014
у мужа наборное из белого и обычного золота, мое среднее по ширине с набойкой в которой 7 бриллиантов.
Шмоточницаца• 22 июля 2014
По-моему обручалка должна быть обычная- гладкая без извилин, переплетов, осколков и т.п Все остальное и узоры жизнь и так добавит
Тепличная• 22 июля 2014
У меня с 3 маленькими бриллиантиками. У мужа с белым золотом. Покупали в ювелирке. Мне повезло, т.к. маленький размер не особо ходовой и выбор был.
дЫнька• 22 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня такое...на гламурное 15 лет назад не было денег. так и ходим-с самыми обычными
Пусин Кукин• 22 июля 2014
покупала в КЮЗе, 8 лет назад. Белое золото, небольшой совсем брюличек по центру. Одинаковые у обоих.
Бабулька• 22 июля 2014
У меня золото и 3 брилиантика. Сейчас в КЮЗЕ акция 15% скидка на изделия с брилиантиками. Но это только в магазине возле завода.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2014
У нас издалека вроде обычные, а при рассмотрении рефленые(мелкие рубчики). Внутри у меня- имя мужа, у него- мое. Живет очень даже ’гладко’, кольца носим уже 10 лет