Анти-аноним• 22 июля 2014

Не знаю как поступить , выпить парацетамол или нет ?

Я кормящяя мама . Малышу 5 мес. Сильно заболела , сегодня пятый день - отмучилась 4 дня без лекарств ( подоскания , ингаляции , чай с липой) первый день было 39 (((
Сегодня дало осложнение на горло , ларингит - глотать и говорить не могу . Полощу -сода , соль , йод и через раз фурацилин . Начала пшикать биопарокс ( вроде можно)
Температура скачет от 36 до 38 как маятник . Очень болит голова .
Вот думаю - выпить таблетку парацетамола , чтоб меня хоть чуть чуть отпустило , или терпеть дальше .
Пысы - еще соседи сверлят ремонт ((((
Тенюшка• 22 июля 2014
Выпейте конечно, он разрешён. Можно ибупрофен.
От горла - лисобакт. Разрешён при ГВ, помогает просто отлично!

Бочка порохУ• 22 июля 2014
биопарокс с топку.
лучше всех работает хепилор.
вместо парацетамола я бы выпила ибупрофен.
автор Анти-аноним • 22 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
биопарокс с топку.
лучше всех работает хепилор.
Дома был биопарокс ...
Мурзилка• 22 июля 2014
рапидол 500 - французский парацетомол можно кормящим, я кормящая- пила его
Бочка порохУ• 22 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Дома был биопарокс ...
лучше уж лисобакт и м.б. хлорофиллипт
Всех анонимов аноним• 22 июля 2014
Ну вот было 39- чего вы не вызвали неотложку??? Они бы посмотрели, послушали, выписали лекарства, может, укололи. Вы сами себе прописываете лекарства и ставите диагнозы. Я такая же! была - до попадания в больницу. Теперь попустило, лечусь с врачами, так как оказалось оставлять двоих детей (один грудничок) на неделю - было бы легче, чем ДО найти время сходить в поликнику или вызвать врача.
автор Анти-аноним • 22 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да , вы правы ...