Робот Вертер• 22 июля 2014

Первомайск Луганская область

Девочки, есть кто из Первомайска Луганской области? Весь день не работает связь, не могу дозвониться Маме, напишите вкратце, что у вас происходит? Хотя-бы дома/кварталы целые? Пожалуйста, кто не по теме - не комментируйте, не отвечайте.Спасибо.
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Мои знакомые из Попасной,там сегодня был бой,сидели все в подвалах,сейчас говорят в Первомайске.. Точно не скажу за него.

автор Робот Вертер • 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Да, я про Попасную знаю , еще вчера была связь телефонная, хоть прерывистая, но была... А сегодня вообще связи нет. А слухи есть, от которых мурашки по коже. Хочу не слухов, а фактов. И мира нам всем.
КонФФетОшка• 22 июля 2014
http://popasnaya.in.ua/index/gorodskoj_chat/0-247 вот здесь может кто местный есть подскажет Вам что там у соседей происходит! Спросите!
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
с Попасной все эти дни связь отличная была,за исключением когда сидели в подвалах,то там конечно же не ловило,а так без перебоев на мтс постоянно звонила. Иногда на киевстар,тоже все было хорошо!! Держитесь,я Вас очень понимаю!
автор Робот Вертер • 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, я иногда там спрашиваю, пока четкого ответа нет :(
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
вы видели? там ссылку на чат Первомайска дали?
автор Робот Вертер • 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, спасибо, сейчас зайду.
КонФФетОшка• 22 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Ой, спасибо, сейчас зайду.
http://www.pervomaysk.in.ua вот Вам держите
автор Робот Вертер • 22 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Да, я уже там, СПАСИБО огромное! Мира нам всем.

КонФФетОшка• 22 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Не за что! Мирного неба над головой!