Подскажите плиз• 22 июля 2014
Аборт.
Девочки, не кидайте тапками но в связи с нынешней ситуацией в стране такая паника одолела. Приняла решение сделать аборт.Знаю что грех и ребенок не виновен но считаю что сейчас иначе нельзя.Беременность желанная, муж не поддерживает решение, но куда сейчас еще второго ребенка рожать..((((Поддержите, осудите.
Результат:
вже голосів:
163 (81.09%)
Оставить ребенка
27 (13.43%)
Результаты.
11 (5.47%)
Стоит делать аборт.
Астоновитесь!• 22 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Да нет, вместе, просто это он так говорит на мою такую идею(((((
вы, конечно, должны решать сообща
можете сделать аборт, а потом вас муж всю оставшуюся совместную жизнь будет клевать...а если он ещё хочет детей, может завести их на стороне
ОНО вам надо, рожайте и не разбрасывайтесь жизнью!!!!!!!!!!
Подскажите плиз
• 22 июля 2014
Ой девочки, спасибо за поддержку.Может это я и правда себе надумала какую-то хрень.Может это из-за гормонов...((((
Ковбой Хагис• 22 июля 2014
ЗАПАМ´ЯТАЙ! :) - БОГ ніколи не запізнюється-ТОМУ НІКОЛИ не спіши ЙОГО! :) ВІН КРАЩЕ ЗНАЄ, ЩО ТОБІ ТРЕБА І КОЛИ ТОБІ ЦЕ ДАТИ-Отож не переживай І ВСЕ довір ЙОМУ ! :)! ЗАМІСТЬ ТОГО, ЩОБ панікувати. ПРОСТО Заспокійся, Посміхнися ... АДЖЕ- БОГ ПОРУЧ!
МЧСница• 22 июля 2014
рожайте,обязательно,моему третьему 4 мес,муж настаивал на аборте,я сказала однозначно рожать,как и всем сейчас нелегко,неубивайте малыша,муж мой сейчас жалеет, что сразу неподдержал меня,просит прощение у меня и ребеночка,он счастлив,что малыш у нас есть.Вы спросите, что бы я сделала в такой ситуации как ваша отвечу-да,сложно,да много чего в жизни,много можно найти отговорок,за и против,но ОДНОЗНАЧНО ДА я скажу малыш должен жить!!!
МЧСница• 22 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Царевна в уггах• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
Ситуацию в стране понимаю, но врятли бы решилась на аборт. Не поднялась бы рука.
а вообще умные люди говорят Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
Подумайте) Но решение должны принимать Вы и ваша семья, а не Советчица.
Удачи Вам
Извините, но эта фраза действует на меня, как красное на быка! Что-то не дал мне бог в 2008 году жильё
Отсутствие собственного жилья было решающим критерием в принятии решения. Если бы дал, могла бы вести в этом сентябре второго ребёнка в первый класс
Но совесть не позволила тогда сесть на шею родителям - муж только начал работать, а я только вышла из академки с первым ребёнком писать диплом. И кризис тогда как раз грянул.
Тот аборт - единственное, о чём я жалею в жизни. И тем обиднее, что тот ребёнок был дан мне (не планировали, так получилось). До сих пор мне очень больно, до сих пор плАчу
А теперь эта война, страшно потерять работу, здоровье не то уже. Эх!..
Но совесть не позволила тогда сесть на шею родителям - муж только начал работать, а я только вышла из академки с первым ребёнком писать диплом. И кризис тогда как раз грянул. Тот аборт - единственное, о чём я жалею в жизни. И тем обиднее, что тот ребёнок был дан мне (не планировали, так получилось). До сих пор мне очень больно, до сих пор плАчу
МЧСница• 22 июля 2014
когда целуешь ручки малыша,нежно прижимаешь к себе,слышишь как он сопит носиком,он так сладко пахнет молоком..и понимаешь,а ведь такого счастья могло и не быть...Бог,даря шанс один раз женщине стать матерью,убив своего малыша, второй шанс может быть ей не дан вовсе..
Схема сыра• 22 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня тоже не было своего жилья когда я забеременела, мы снимали квартиру с мужем,Муж был военным получал 2500 грн. родители помогали чуть, а так все сами.
Но когда малышке исполнилось 5 мес мы въехали в свою 2-х комнатную квартиру на Оболоне а через пару месяцев купили и машину. Вот так все круто изменилось.
Царевна в уггах• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
Вы умничка!
А я молодая была, глупая. Сейчас бы так не сделала.
Послушная• 22 июля 2014
оставьте!!!! я Вас умоляю!!! муж Вас не простит, да и Вы сами себя тоже!!! пожалуйста, не надо убивать малюсика...
Чумачечая Весна• 22 июля 2014
Все зависит от $$ , некоторым лучше не увеличивать семью и без войны в стране, а если вы можете обеспечить новорожденного, сможете если что переехать в безопасное место-то почему нет?
Я на днях третьего рожаю, стрессы очень плохо сказались на беременности: угроза выкидыша, угроза преждевременных, ребенок даже на 39 неделе несколько раз положение менял и ставили на КС, но пока вроде обошлось. Все это требует денег, много денег на лекарства и обследования, это все отнимает массу времени и сил, поэтому я пошла на роды после ОЧЕНЬ долгих раздумий и сомнений, был момент когда можно было собрать чемоданы и свалить отсюда, но мне уже было нельзя летать.
Я не скажу, что я однозначно за или против. Это вопрос вашей финансовой состоятельности в первую очередь.
Подскажите плиз
• 22 июля 2014
Какие вы девчонки все сильные духом.А я привыкла жить за мужем и все взваливать на него, а он как лошадь тянет, капризы мои исполняет.Я лентяйка и сама детей на ноги не подниму.Вот и думаю, а если у меня мужа призовут, что тогда???
Дадосвидания• 22 июля 2014
я вот тоже сейчас на 10 недельке со вторым,первая доця,детки это счастье,наши бабушки и в войну рожали и ничего,за то мы сейчас есть,я тоже боюсь призыва мужа,но не нужно же жизнь ребеночку обрывать((
kenguruwe4ka 2903• 22 июля 2014
Мне в сентябре второго рожать,абсолютно не жалею что оставила. По УЗИ вроде девочка, За ето Богу очень благодарна, у меня сын и 3 племянника. Так что доця будет первой девочкой в семье. Я тоже после майдана и работу потеряла и хорошую з\п и на бирже ничего уже 3-й мес.не платят,но как подумаю что скоро етот комочек будет у меня на руках ,то радость просто затмевает все. И сынишка очень рад что у мамы в пузике сестричка.
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2014
Автор, не обижайтесь, но Вы такую ахинею несёте. Желанный ребёнок, да и не важно какой, и вы хотите убить.... Ужас.. Давайте спишем это все на энцефалопатию беременных, ок? И вы сегодня же забудете о этих мыслях, попьете успокоительных сборов будете наслаждаться беременностью.