07 января 2013

Кредит, дадут ли? Подскажите, пожалуйста знающие

Девочки,которые работают в банке или кто в курсе дела,так сказать,могу ли я взять кредит без справки о доходах?Мне 24,официально не работаю,замужем,кредитов на мне нет,только карточка приват(мне банк начислил уже 3000грн,если беру,вовремя погашаю,задолжностей нет)Речь о 50 000 грн.,реально ли?Огоромное спасибо всем,кто ответит по сути вопроса!
показать весь текст
Болтушка Му 07 января 2013
Хм.... Ну я в банке работаю.... Как раз на денежных кредитах....Наш банк выдает кредиты только официально трудоустроенным. Про Платинум тут говорили- да они пишут, что дают кредиты неофициально трудоустроенным ( а Вы, насколько я поняла вообще не работаете)- но на деле это....хм.... как бы помягче- если 1му из 500 дадут- считай повезло!!! И это я говорю про не большие суммы (до 15 тыс), а 50 тыс.- . Давайте представим ситуацию, прихожу я к Васе Пупкину и говорю- дай мне 50штук, но я нигде не работаю, но отдам тебе!!!! Зуб даю!!!!
Что мне ответит этот Вася)))? В лучшем случае скорую для меня вызовет)))
Насмешили, чеснслово
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Хм.... Ну я в банке работаю.... Как раз на денежных кредитах....Наш банк выдает кредиты только официально трудоустроенным. Про Платинум тут говорили- да они пишут, что дают кредиты неофициально трудоустроенным ( а Вы, насколько я поняла вообще не работаете)- но на деле это....хм.... как бы помягче- если 1му из 500 дадут- считай повезло!!! И это я говорю про не большие суммы (до 15 тыс), а 50 тыс.- . Давайте представим ситуацию, прихожу я к Васе Пупкину и говорю- дай мне 50штук, но я нигде не работаю, но отдам тебе!!!! Зуб даю!!!!
Что мне ответит этот Вася)))? В лучшем случае скорую для меня вызовет)))
Насмешили, чеснслово
Смейтесь,на здоровье,рада,что подняла Вам настроение)Как многим известно,сделать себя *официально трудоустроенным*не так уж и сложно,нарисовать такую справку,не думаю,что составит труда,желающие найдутся.Можно было написать без издёвок,я нормально спросила*реально ли,ПО-ЧЕСТНОМУ?*А Вы тут про Пупкина,не хотела бы я обратиться к такому Пупкину,как ВыИ если я не работаю официально,это вовсе не значит,что мне нечем отдать.
natfedo 29 января 2013
Добрый вечер! Вы уже решили вопрос с деньгами? я могу помочь Вам взять кредит...
автор Аноним 30 января 2013
Ответ дляnatfedo
Добрый вечер! Вы уже решили вопрос с деньгами? я могу помочь Вам взять кредит...
Здравствуйте!Спасибо,а каким образом?Вы работник банка?Какой город,я не из Киева?
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой,а кредитные союзы кто такие?
Это такие злые дяди и тети, которые отбирают имущество при малейшей просрочке. Лучше в банк - там хоть по закону и с договором