07 января 2013

Предложите мне такие Бартеки на масика

Девочки С праздником Вас светлым и радостным!!!

Ищу сынулику такие деми ботиночки ТМ Бартек.
Вчера просмотрела продавалку, может кто-то ещё только планирует продавать?
Нужны деми Бартеки высокими ботинками в т.бежевом-светлокоричневом-хаки-оранж цвете.
Просто у нас такой "ансамбль" есть, зимний вариант, все подружки одобрили... но ботинки тёплые... а вот станет градусов побольше и нужна будет обувь полегче.
Продаём свои Бартеки, хотим размером поболе...б/у...
Спасибо заранее огромное за предложения!
И прошу прощения у тех кого эта тема будет раздражать...и отвечу сразу , с удовольствием разместила бы объявлениев раздел КУПЛЮ, но нет свободного объявления!

Рассмотрю также с удовольствием варианты обмена.
сейчас добавлю фото.
автор Иван Дулин 07 января 2013
вот такого плана хочу.
leo77 07 января 2013
С праздником! А размер какой надо?
автор Иван Дулин 07 января 2013
Ответ дляleo77
С праздником! А размер какой надо?
Ой сорри 25 размер нужен стелька 15,-15,5 см
leo77 07 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Ой сорри 25 размер нужен стелька 15,-15,5 см
Тоже носим Бартеки, но мы ещё маленькие, только 21-й размер
автор Иван Дулин 07 января 2013
Ответ дляleo77
Тоже носим Бартеки, но мы ещё маленькие, только 21-й размер
Я уже и старшему покупаю и младшему!!!
Мы в своих обычных демиках как-то случайно в лужу вступили по щиколотку, почти по край ботиночка, выдернули конечно моментально его из лужи, расстёгиваем - а ножка абсолютно сухая!!! А эти прорезиненные носочки!!От молодец, кто это придумал!
автор Иван Дулин 07 января 2013
спасибо, но я наверное новые не потяну...
мне бы б/у
Аноним 07 января 2013
да если б за 299, а так 436 дорого
leo77 07 января 2013
Это дорогой магазин. Беру в этом магазине только не в сезон, когда скидка 20%, но это относительный риск, хотя ТТТ пока всё нормально. Здесь девочки новое продают намного дешевле, но очень мало