Роза завяла• 22 июля 2014
Коляска до 8 тысяч
Девочки, посоветуйте пожалуйста коляску (рожать в сентябре) . Нам ее будут дарить и надо бы определиться. Вроде ничего Туттис Зиппи или же еще что?!? Посоветуйте, пожалуйста. Прогулку буду покупать Чикко , так что по сути важна люлька
Неместная Я• 22 июля 2014
Прогулка только не Чикко. Берите Бугабу, незнаю сколько они сейсас стоят, я покупала 2 года назад за 7 тыс. Очень довольна! у меня би+
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2014
у меня тоже сентябрьский ребенок. основные требования для коляски: большая люлька ( будете возить до апреля, ребенок уже большой, но еще одетый), хорошие колеса (ездить по сугробам) хорошая аммортизация и глубокий капюшон, защищающий от ветра, снега. Я бы покупала не очень дорогую люльку, можно даже б.у, но потом хорошую прогулку, как раз с апреля.
мадамГрицацуева• 22 июля 2014
ребенок конец августа,отьездили суровую зиму 2009-2010 в чикко с3 трио, потом прогулки были 3 но лучшая из них была тоже чикко
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляHACbKA
У нас аналог Тутис Зиппи - Тако принцесс, ребенок сентябрьский, крупненький, в овчинном комбезе в полгода не тесно было. Я в восторге от этой коляски, сейчас сестра моя ею пользуется, тоже довольна очень.
+100
Зефирная попка• 22 июля 2014
У нас ТАКО ВІСО була, дуже задоволена, люлька велика, амортизація дуже хороша, ні разу не пожаліла що взяла її.
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2014
Джедо бартатина 2 в 1. Амортизация на кожаных ремнях, просторная люлька и прогулочный блок удобный, мне понравился чехол на ножки в прогулке, он теплый и хорошо укрывает.
Роза завяла
• 22 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
У меня Чико трио была за старшей и средней
но сейчас как то не скажу то прям ах от нее
Нетутешня• 22 июля 2014
У нас малыш родился в конце июня, коляску брали TUTIS Zippy PIA 3в1 лен. Откатали в люльке до 8 мес, правда после 7 мес выезжали на улицу спать. Малыш помещался отлично и нигде не задувало. Проходимость у коляски супер: у нас лес в 5 минутах ходьбы, и по сугробам и по нашим избитым дорогам. Сейчас если поместному ездим в прогулке, тоже все устраивает, и спинка горизонтально опускается, и проветривание со спины, ну это на лето конечно. А трость для выездов за пределы района брали не дорогую. А так нашим ’танком’ довольны на все 100. Правда у нас лифт, так что на себе ее не носим.
. С первым у меня была бебекар. Неплохая но тяжёлая и были неповоротные колёса. Люлька там большая и сейчас есть модели с поворотными колесами.
Для второй выбрала колетто Джованни она лёгкая 12,5 кг очень понравилась посмотрите ну или жане слалом про, она дороже но того стоит!
Еще хорошие бебе бени обновленный роан.
Админко• 23 июля 2014
С сыном была самая обычная-- трансформер, и после неё прогулка чикко просто сказка! А вот с дочкой купили тако балила на больших колёсах-- это просто сказка, и в ходу и в укачивании и в ней очень много продуманных мелочей, дочка в люльке до 9 месяцев прокаталась-- родилась в начале июня! И теперь прогулка чикко нервно курит в сторонке-- я её только на выезд в машину беру, т.к. просто небо и земля! Катаемся в прогулочном блоке и менять её на чикко вообще не хочу!
Админко• 23 июля 2014
Вы пройдитесь по магазинам и покатайте коляски в них и вы определитесь какая в ходу лучше.
romanova_vika• 23 июля 2014
А нас было Пег Перего Кулла, в светло бежевой эко -коже. Коляска супер, есть летний и зимний вариант, большая люлька, едет как танк.
Небо в алмазах• 23 июля 2014
наш малыш вот тоже должен родится в первых числах сентября, остановили свой выбор на Tutis Zippy Leather New 3 в 1 (с автокреслом). Пересмотрели кучу колясок, наслушались отзывов знакомых и пришли к выводу, что лучшей коляски для нашего ребенка нам не найти.
Роза завяла
• 23 июля 2014
Ответ дляНебо в алмазах
А где вы воочию смотрели Тутис? А то Я пока ее только в инете видела
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
были когда то возле ДМ в подвальном помещении. правда я смотрела их 4 года назад