40каградусная• 22 июля 2014

беременность

Девочки скажите муж после первого полового акта кончил ,а потом сразу же второй половой акт при атом не. Предохраняясь ..вытаскивает вовремя ...возможно ли заберем.
вентиляторная• 22 июля 2014
))))) щас начнется....

ПоЗиТиВнАя• 22 июля 2014
Так Ви б уточнили куди він кончив ??
размахер• 22 июля 2014
да, можно
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так Ви б уточнили куди він кончив ??
Армейская• 22 июля 2014
я ничего не поняла, набор слов
Запасная спина• 22 июля 2014
’вытаскивает вовремя’ не дает гарантии ,это вообще не метод предохранения
ЗлойанОним• 22 июля 2014
я вам так скажу, автор! возм и не, но что и не так когда он кончает во втором акте и потом невозм берем. Надеюсь мой опыт вам реально поможет!!

Значит надо• 22 июля 2014
Погадаем?
Я Главная• 22 июля 2014
Ну муж кончил, измазал член, и сразу второй акт...
Автор - можно.
ЗлойанОним• 22 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Автор - можно.
он сначала кончил, а потом в чём-то измазал член? и ...второй акт марлезонского балета!!
размахер• 22 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Малинка• 22 июля 2014
для точного ответа нужны фотографии обоих! Иначе никак!))
Пы. сы. Смотря какой день цикла. Календарь ведете?
Утка_в_тапках• 22 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
язззззь!!!• 22 июля 2014
вытаскивание вообще плохой метод. Вот у меня рядом посапывают два следствия такой контрацепции)))) после недавнего аборта все же решили презики купить))
ЗлойанОним• 22 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
а ’вытаскивание’ это гинекологический термин, наверное?))))
размахер• 22 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
У меня истерика
Jordanna• 22 июля 2014
Да, вероятность велика. Особенно если сперматозоиды у него в порядке. Тогда они живучие.
ЗлойанОним• 22 июля 2014
Ответ дляразмахер
У меня истерика
у меня тоже, и меня радуют лица вытаскивающих, на фото)))
Престидижитатор• 22 июля 2014
Вероятность велика! Надо было ему после первого раза хорошо помыться и хорошо пописять, чтобы вымыть все оставшиеся сперматозоиды

Моль Молливна• 22 июля 2014
Как сказал один врач - если он живучий, то и с колена доползет, куда надо)))
Престидижитатор• 22 июля 2014
Если берем. не хо, то выпейте 2е противозачаточных таблетки в течении 72х часов после п\а и через 24 часа ещё выпейте 2е таблетки
ЗлойанОним• 22 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
давайте об этом поподробнее. я очень заинтригована подробностями!!
Престидижитатор• 22 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
У мужиков просто мочеиспускательный канал и спермоиспускательный канал один. При семяизвержении куча спермиков остаётся в этом канале. Если планируется следующий п\а, то надо хорошо обмыть головку и ’шкурку’ и пописять хорошо, чтобы все оставшиеся спермики вымылись. У моих знакомых даже был случай, что у мужа в этом канале при мочекаменной камень застрял, так вот, им врач посоветовал заняться любовью, и когда муж заКончил, то вместе со спермой вышел и камень. Как-то так...
ЗлойанОним• 22 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
надеюсь, вы писали весь этот текст с сарказмом, иначе я вас не понимаю..))
Престидижитатор• 22 июля 2014
Ну конечно! вы же просили подробностей, вот я Вам их и расписала))))