Бриджит_Фрикандо• 23 июля 2014

Безопасно ли ехать на море машиной в Затоку?

Девочки. хочу поехать на море с мужем и реенком 2,5 года на море в Затоку. Как Вы думаете поездом или машиной безопасней?
inysik1986• 23 июля 2014
Мы 27 едим машиной

оляшечка• 23 июля 2014
Мы тоже очень хотим 11 числа и именно в Затоку...но если чесно,отговорила мужа ехать на машине,как по мне,на поезде спокойней,что-ли....
lissichka88• 23 июля 2014
смотря откуда ехать. Наши родственники на днях туда на машине поехали с центра Украины. Все спокойно.
Попижёновна• 23 июля 2014
У меня там папа, второй раз уже из Киева поехал в течении месяца. Всё ок!
Сами в Крым на следующей неделе собираемся с 2-мя детками на машине. Может кто приехал, поделитесь?!
Выступаю Я.• 23 июля 2014
Мы утром 27 едем ,ни о чем плохом не думаем.
ТатьянаЩ• 23 июля 2014
Мы всегда на машине.
Смешнюча• 23 июля 2014
на прошлой неделе на машине с малым приехала в Затоку из Центр. Украины, все ок). Правда, на въезде и выезде есть блок-посты, но никого особо не проверяют, все спокойно
Сметчица• 23 июля 2014
Неделю назад вернулись с Затоки. Ездили на машине из Киева, отдохнули супер, все спокойно, народ веселиться, все проблемы, заботы, и ужасы нашего времени в стране, хоть на время там забылись.

Сейчас брат с семьей там тоже отдыхает, говорил погода супер, людей много, все отлично.
lesandra• 23 июля 2014
только приехали с той стороны в субботу. Отдыхали под Ильичевском. Все спокойно. Ездили в Белгород-Днестровский в крепость и в Затоку заехали... авто... все ок....
как по мне авто удобней, быстрей, авто всегда под рукой...

serg270775• 24 июля 2014
Ответ дляlesandra
а на какой базе отдыхали? спасибо