рукиЖимолости• 23 июля 2014

У меня рак??? Есть здесь гинекологи?. Хелп.

Сегодня появились какие-то легкие мажущие выделения. Посмотрела - возможные симптомы рака шейки матки... А у меня есть риск. Так как дважды была дисплазия. И один гинеколог сказал, что папилломы на шейке матки - это признак вируса папилломы человека. И мне нужно особое тщательное наблюдение, каждые полгода показываться гинекологу. Раньше ходила на прием регулярно. Но уже прошло года три, как я там была... Очень боюсь. Девочки, что скажете?
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2014
2 десятка болезней (кроме рака) начинается с ’мазни’. Скажу Вам больше, у меня ’мазни’ не было, болей и вообще дискомфорта не было. Но тем не менее

Дама-мадама• 23 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поэтому в первую очередь нужно сдать анализы на онко, а потом искать другие причины.
Я раз в год стабильно сдаю, т.к. эта болезнь очень коварная, а мне всего 35 и жить хочется долго!
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
Совершенно правильно делаете
Хлопаю ресницами• 23 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Идите к врачу и там сдавайте анализы
Мазюкалки бывают и при разрыве кисты (не большом естественно, а то вы сейчас там еще напридумываете и нафантазируте)
А опухоль находят по серьезным анализам, даже на глаз и по вашим симптомам никто не определит. Была бы она у вас до такой стадии, что выделения, вы бы уже знали о ней
у меня мязьня почти постоянная была при 0 стадии