07 января 2013

Как восстановить грудь после кормления?ПОМОГИТЕ

Здравствуйте девушки!Кормлю ребеночка уже 1 год и 3 месяца,планирую уже завершать,но грудь стала просто ужасной,до беременности был второй полный размер,грудь была упругая,кругленькая,а во время кормления естественно увеличилась,чашка была где-то D и F,сейчас вообще только в одной груди молоко,а вторая....без слез не посмотришь.Подскажите,как восстановить,или у каого как было.Спасибо за ответы.Очень жду.
показать весь текст
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляАноним
Само не восстановится!
Да как то и я не очень хочу пока делать пластику......мне кажется это последнее средство
lumonbka 07 января 2013
Ответ дляNata Li
Рекламируете? Вот проказница
я рекламирую?
Это пример, а не реклама.
Аноним 07 января 2013
купите бюстик в kleo модель Анабель,из базовой коллекции- супер объем будет , пользуюсь уже 3 года,
вот еще увидела но сама не пробовала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3745032.html
Аноним 07 января 2013
я одной грудью кормила где-то с 11-12 мес до 1,5, то есть молоко было только в одной груди полгода. она была больше второй чуть (у меня вообще маленькая грудь). Сейчас ГВ уже закончилось и я вижу, что та грудь, которая раньше закончила ГВ стала такого размера, как и была до беременности, подтянулась. А вторая, которая работала дольше пока уменьшилась и чуть отличается обьемом и внешним видом. Но я так думаю, что спустя пару месяцев и она подтянется (всего 2 мес прошло с окончания ГВ).
Я ничего для груди не делаю. Разве что контрастный душ иногда.
Аноним 07 января 2013
Кормила 7мес.Уже не кормлю 2 недели.Смотрю на них,вроде как одинаковые.Чуть отличаются от тех,что были до беременности.Скажите,а хуже они стать могут?
и какие то они больно уж мягенькие.Такие и останутся?
Мой муж только за пластику если что,но сама не хочу,боюсь!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Кормила 7мес.Уже не кормлю 2 недели.Смотрю на них,вроде как одинаковые.Чуть отличаются от тех,что были до беременности.Скажите,а хуже они стать могут?
и какие то они больно уж мягенькие.Такие и останутся?
Мой муж только за пластику если что,но сама не хочу,боюсь!
у меня тоже сильно мягкие были, а сейчас уже более упругие становятся.
мой пост 34
Аноним 07 января 2013
Ответ дляNata Li
Как такая маленькая грудь может висеть?
оо, еще как висит то) вам просто повезло, что не видели такого, жуткое зрелище, две шкурки маленькие висят
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляАноним
оо, еще как висит то) вам просто повезло, что не видели такого, жуткое зрелище, две шкурки маленькие висят
согласна,аж плакать хочеться
Forel 08 января 2013
неее...девочки, ’шкурки’ чуть наполнятся.

за кормление потерялся размер. Но только увеличиваю нагрузку, пробую кефирные жни соблюдать- капец. Спокойно уходит кг5...но и грудь вот-вот ещё на 1 утает