Ждушечка• 23 июля 2014
Я поправилась и мне комфортно в новом теле.
Я всегда была не очень худенькой, при росте 153 см. весила 54-55 кг. Потом попала в больницу и похудела до 48 кг. порхала как бабочка, но съездили на отдых и за три недели снова вернулась в свой прежний вес. Окружающий сразу заметили перемену: "ой, ты так поправилась, худей!" А я не хочу мне комфортно и уютно. Но слышать подобное не приятно! Как быть?
Бутербродница• 23 июля 2014
странно как то . вроде взрослая а слушаете что вам там кто то навязывает .забейте
Ждушечка
• 23 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Просто достали...
Ждушечка
• 23 июля 2014
Ответ дляКурочка
158 и 49 кг, хочу 46-47
но у Вас, 153 и 54 - это колобок
Я всегда была такой. 46-47 весила только в школе, вот такая у меня конституция тела.
Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2014
Я при росте 160 вешу 55-56 и мне нравится. Когда я худею, то талия тоньше конечно, но грудь и лицо - ужас. Я выбираю лицо
Курочка• 23 июля 2014
Ответ дляБабайко
я замуж выходила 43 кг, 11 лет назад
размахер• 23 июля 2014
Ответ дляКурочка
158 и 49 кг, хочу 46-47
но у Вас, 153 и 54 - это колобок
У меня 170 и 73 кг , ничего не колобок ))))
Пенек Возмездия• 23 июля 2014
если вам комфортно,никого не слушайте
я например поправилась и мне наоборот не комфортно,надо срочно сбросить
рост 170 вес 66 кг,а была 60-61кг
сама себе прекрасная• 23 июля 2014
Ответ дляразмахер
не утешайте себя! ваш вес нормальный - 60-65 кг
Автор, вас тоже касается. то, что говорят это одно, а здоровье от лишака страдает. Худейте и перестаньте себя жалеть, оправдывая лень и желание пожрать
Тетя из министерства• 23 июля 2014
Ответ дляБабайко
Просто достали...
Коль в речи друга что-то ранит слух, наверное, тебе не нужен этот друг.
Вездевлазиющая• 23 июля 2014
это в каком месте вы очень худенькая при таком росте были??это почти колобок
сама себе прекрасная• 23 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
если вам комфортно,никого не слушайте
рост 170 вес 66 кг,а была 60-61кг
пример адекватности самовосприятия
размахер• 23 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Я не утешаю ....
Не выгляжу толстой совсем.
А вот именно такие как вы и навязываете всем , что толстые с лишним 1 кг.
Не выгляжу толстой совсем.
Вездевлазиющая• 23 июля 2014
Ответ дляКурочка
158 и 49 кг, хочу 46-47
но у Вас, 153 и 54 - это колобок
вот и я про тоже!в каком месте она худая была непонятно
Бокс-орун• 23 июля 2014
у меня рост 180,вешу 74 кг,не полная,но лишний вес присутствует,хочу быть 65,но буду костлявой сильно выглядеть....мне бы 5кг сбросить.......эх и ем мало и вес стоит
сама себе прекрасная• 23 июля 2014
Ответ дляразмахер
Я не утешаю ....
Не выгляжу толстой совсем.
если для вас 10 лишних кг при полукарликовом росте - это ’один лишний кг’, то я теряюсь...
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2014
вам нравится и это главное, а своим знакомым раз ответьте достойно и все больше не будут вас доставать)
Пыхтелка• 23 июля 2014
Тю, скажите что вы итак красива и пусть отстанут. Вы знаете всё зависит от комплекции, у меня сестра при росте 1,62 когда весит 59-60 кг выглядит худышкой. Некоторые с такой комбинацией выглядят колобками. Всё ндивидуально. Я при росте 1,58 была похудела до 45 кг, одежду покупала в детском отделе на лице была страшная как атомная война. Потом резко начала поправляться, тоже некоторые начали типа подкалывать, но у меня с гормонами связано как оказалось ( от питания не зависит), и эти подколы со стороны фээ как по мне, а каждому рассказывать о своих проблемах со здоровьем не считаю нужным. Так что прежде чем обращать внимание на чьи то скачки веса, нужно 10 раз подумать. Будь то резкое похудение или наоборот. Так что советую не обращать внимание поговорят и успокоятся, по крайней мере у меня так было
Ответ длясама себе прекрасная
Откуда нормативы? Вы диетолог? Или гастроэнтеролог?
размахер• 23 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
170 - это полукарликовый рост ???
Теряйтесь дальше
МисисПропер• 23 июля 2014
если вам пофиг на мнение окружающих - то забейте
а если нет - худейте, у вас лишний вес
у меня рост 159 см и вес 48 сейчас и то - біло б хорошо еще кг 2 скинуть .... при весе в 55 кг - я корова .... а у вас 55 при росте 153 ... хм...
а если нет - худейте, у вас лишний вес
сама себе прекрасная• 23 июля 2014
Ответ дляKateka
тренер по фитнесу и пауэрлифтингу
поверьте, людям нужно не поддакивать и сочувствовать, а помогать. Иногда пинок в зад - лучшая мотивация
Чижик Пижик• 23 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
вам голову лікувати треба а не поради давать
у кожного своя норма ваги
я коли похудала на 6 кг то чоловік почав нить що й потрогать нема чого одні кості
у кожного своя норма ваги
Ответ длясама себе прекрасная
Оу, а я смотрю вы спец в вовпосах красоты. На предыдущий вопрос можно не отвечать всё с вами понятно. Ходячий комплекс неполноценности и не уверености в себе
сама себе прекрасная• 23 июля 2014
Ответ дляразмахер
170 - это полукарликовый рост ???
Теряйтесь дальше
у автора 153 см, так что лучше вы найдитесь
размахер• 23 июля 2014
Ответ дляKateka
Потому шо нужно быть треской ...потому шо нужно быть худой а то нет и ты корова
Под пытками• 23 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
у меня 170 и вес 65 , я колобок..в теле скажем так, мне не нравится.
костлявых не люблю но и лишнее не красота..