Блинчик Мой• 23 июля 2014
Девочки, кто прав? Фото?
Купила у девочки дочке ботинки, длина стельки, у которых должна быть равной 23см. Они пришли, я перемеряла стельку - у меня получается 22,5см.
Пишу продавцу, она говорит, что тоже меряла и у нее 23см.
Гляньте на фото, может, я как-то не так меряла?
На привозе• 23 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
та да, как яйцо
я до сегодняшнего дня была уверена, что буквы ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ просто нет в природе ни на какой раскладке)) Вы мне глаза открыли
Я краснеЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ... не смущайтЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Зубная фея• 23 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
та да, как яйцо
это как у меня в телефоне нет твердого знака
но его действительно нет
Печальки.нет• 23 июля 2014
Ответ дляТенюшка

Вы что, издеваетесь?
Сколько вас здесь таких, прогулявших математику в первом классе?
Это же ужас, люди, не позорьтесь
вечная тема....а еще они насчет пособий почему то звонят в соВбеЗ
Ответ дляdakota.2010
Девочки, поступает предложение: все последующие темы про замеры начинать без анонимов - страна должна знать своих героев в лицо. Как вам? Или нереально?
поддерживаю. Приравнять к политическим и запретить анонимов. Бо, эта проблема, конечно, не АТО, но масштабность поражает
Интернет Бродилкин• 23 июля 2014
Ответ дляДуболом
можно еще вопрос не по теме?))) а где букву Ґ раздобыть?)))
Для того, чтобы на клавиатуре набрать украинскую букву ґ необходимо переключить раскладку клавиатуры на украинский язык, затем удерживая правую кнопку ALT нажать на букву г на клавиатуре, в результате получится ґ, заглавная буква Ґ - правый ALT + левый Shift + буква Г.
Дуболом• 23 июля 2014
Для того, чтобы на клавиатуре набрать украинскую букву ґ необходимо переключить раскладку клавиатуры на украинский язык, затем удерживая правую кнопку ALT нажать на букву г на клавиатуре, в результате получится ґ, заглавная буква Ґ - правый ALT + левый Shift + буква Г. ну вот у меня не получается мож кто попробует?))
Папина дочка• 23 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а где 0 на сантиметре? Как Вы меряете ?
там где железка
Интернет Бродилкин• 23 июля 2014
Ответ дляДуболом
у меня получается, кнопка alt gr
Дуболом• 23 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня получается, кнопка alt gr
да вот не работает правый альт с Г
Злюка-закусюка• 23 июля 2014
Ответ дляДуболом
У меня только так Ctrl+ALT и нажать ’Г’ (украинская раскладка)
Блинчик Мой
• 23 июля 2014
Да, девочки! Благодаря Вам - наш народ не победим!
Хоть кто-то еще помнит о чем была тема?

Злюка-закусюка• 23 июля 2014
Ответ дляbubon86
А зачем эта укр.г? Чтоб ганок и гудзык писать?
ДА!
Sunny_Anny• 23 июля 2014
Ответ дляbubon86
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 23 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Хоть кто-то еще помнит о чем была тема?

Я помню
Ждем продавца, а пока говорим о том о сём...
Злюка-закусюка• 23 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Прошу отвечать на этот пост без цитаты
Спасибо! Из этого списка только десятую часть знаю)))