Блинчик Мой• 23 июля 2014
Девочки, кто прав? Фото?
Купила у девочки дочке ботинки, длина стельки, у которых должна быть равной 23см. Они пришли, я перемеряла стельку - у меня получается 22,5см.
Пишу продавцу, она говорит, что тоже меряла и у нее 23см.
Гляньте на фото, может, я как-то не так меряла?
Sunny_Anny• 23 июля 2014
Ответ для-Tatius-
Умеете вы загрузить! Тут хоть бы люди от 0 правильно измерять научились)
Нет предела совершенству!!
Sunny_Anny• 23 июля 2014
Ответ дляmenina
Прошу отвечать на этот пост без цитаты
Спасибо! Из этого списка только десятую часть знаю)))
Сама в шоке..
Когда ее ввели, было только 33 слова, вроде, их мы учили. Теперь вот больше.
Но это ж кошмар, какой скудный лексикон у меня - столько слов вообще не знаю (((
Злюка-закусюка• 23 июля 2014
Ответ дляbubon86
Как я жила без этого списка.....
Точно так же, как и мы прожили бы без ваших язвительных комментариев
Блинчик Мой
• 23 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
тема переросла совсем в другое русло.
автор, где продавец?
вот этого не знаю, на сайте нет. Мне аж не удобно, что без нее, вроди как однобоко тема обсуждается! Не хочу обижать продавца, она умничка, сразу после оплаты отправила, но ведь и мне не нужны ботинки, которые будут малы.
Зубная фея• 23 июля 2014
Ответ дляmenina
Тю. Даже не пыталась. Это была ирония. Но это уже такое. Живите и без юмора тоже
Sunny_Anny• 23 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
тема переросла совсем в другое русло.
автор, где продавец?
боязко йому..
Неугомонная• 23 июля 2014
Ответ дляbubon86
Может ПМС ?
Я такое• 23 июля 2014
Ответ дляЛюкса
Там вообще 21. Надо мерять с 0!, а не с 1
Оооооо почалося!!))))
В школу бегом марш!
Девочки. Я вас перебью немножко )
Сама недавно купила с десяток пар обуви и очень плотно изучила проблему замеров.
Все производители рисуют, что ногу и стельку нужно замерять наискосок (фото прилагаю).
Здесь же замеряно прямо. Возможно недостающие 0,5-0,8 см как раз там и вылезут (у меня обычно так и было, когда я поняла свою ошибку).
Автора это, конечно, не спасет (т.к. она-то и ногу померила прямо, наверняка). Но, есть вероятность, что если перемерить стельку правильно, то выйдет почти 23.
Прыг-скок• 23 июля 2014
Ответ дляkathe85
Девочки. Я вас перебью немножко )
Плюсуюсь. А еще у автора лента лежит с прогибами, лучше линейкой измерять. Но все-равно до 23 думаю не дотянет. Нет 23.
pro100elena• 23 июля 2014
Чаек заварила,дети с дедушкой.
Отдохну,темку почитаю
Как мне нравятся такие темы!
Отдохну,темку почитаю
Как мне нравятся такие темы!
Ответ дляkathe85
Девочки. Я вас перебью немножко )
Надо измерять расстояние между двумя наиболее выступающими точками!!!
Где у стельки выступающие точки? Если измерять наискосо (пятка-большой палец), то люди, у которых второй палец больше, купят себе МАЛЕНЬКУЮ обувь, а если измерять наискосок между выступающими точками, то угол измерения будет разный. Поэтому на вашей картинке как раз правильное третье, последнее изображение!
Ответ дляПрыг-скок
Не-а. Уже перемерила. Я приложила линейку к монику в масштабе так, чтобы мои 22 совпадали с 22 см Автора. Потом линейкой померила наискосок. Вышло ровно 23 см. Даже если учесть, что лента у Автора чуть прогибается, все равно, ближе к 23 ((
Сейчас еще раз проверю и фото выложу
Ответ дляТенюшка
Ну да.. Там, где лента приложена. Это все этапы измерения длины стопы.
Бабка_в_кедах• 23 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Девочки, вышлите мне валерьянки. С курьером. СРОЧНО!!!
пишите адрес, выезжаю лично.
Кактус из кожезаменителя• 23 июля 2014
Как я люблю такие темы
Уже насмеялась так, что живот болит
Люда Людоедова• 23 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ток хотела у автора того поста спросить,не обращалась ли она к Машунчику!
Маша!Не уходите далеко,создайте топ-тему ’’Меряем от нуля’’ и мы будем ежедневно держать её в топе!
Маша ,сделайте что-нибудь! Это просто эпидемия !
Пы.Сы. и как только Вы убрали линейку с аватара,началось....
Sunny_Anny• 23 июля 2014
Ооо.. кому-то не угодил перечень слов.
Похвально, товарищи, верной дорогой.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я только хотела написать что ночью вернула аву свою без линейки, видать поторопилась, позже назад верну)))))