Добрый день! Кто оперировался по поводу доброкачественной опухоли груди в онкодиспансере на Баггоутовской? Какие там условия? Назначили операцию, врач Грибач. Информации о нем не нашла (только писаная под копирку одна фраза на всех форумах). Может, кто встречался с этим доктором? Буду благодарна за ваши ответы.
Папобус• 23 июля 2014
Врач нормальный.
Сотрудник говорит, что если бы надо было направить своего пациента, то направил бы именно к Грибачу.
Чупа-чупс• 23 июля 2014
Ответ дляПапобус
Врач нормальный.
Извините, а мне не подскажите? Собираюсь завтра на прием к врачу Палазюк Игорь Дмитриевич. Тоже проблема с грудью, правда диагноз пока не знаю. Боюсь ужасно. Он хороший специалист? Буду Вам очень признательна за ответ.
Папобус• 23 июля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Попозже уточню и напишу Вам.
LaNo4KA2402• 23 июля 2014
Извините, что не по теме. Очень хочу поддержать Вас. И пожелать удачной операции. Будьте здоровы и дай Бог никогда больше не возвращаться к теме онкологии в Вашей жизни.
Папобус• 23 июля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Хороший специалист.
Очень дотошный.
Чупа-чупс• 23 июля 2014
Ответ дляПапобус
Хороший специалист.
Очень дотошный.
Спасибо Вам большое.
Ответ дляПапобус
Врач нормальный.
ВЫ ПИСАЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА, ОЧЕНЬ НУЖНА В ФОТО СТУДИЮ, КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, НАПИШИТЕ НА numark9@gmail.com >> или здесь в личку, спасибо
Папобус• 04 августа 2014
Ответ дляleopold13
Что у меня есть???
Папобус• 15 августа 2014
Ответ дляleopold13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86661 вод здесь писали,,
Такие ники присваиваются случайно и есть в каждой теме.