Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2014

Посоветуйте хороший рецепт для пирожков?

Сегодня испекла пирожки с луком и яйцом,но они у меня получились сухими( взяла рецепт из интернета! может есть у кого то свой проверенный рецепт,поделитесь!!!!
ЛЮБА• 23 июля 2014
Мне тесто на йогурте нравится.оооочень нежное.но я замешиваю в хлебопечке.вам как написать,для ручного замеса или в хлебопечке?

Ангелочек с рожками• 23 июля 2014
Дрожжи 30гр. Молоко 250мл. Сахар 250гр. Маргарин или масло 50гр. 4 стакана муки. Все замешали, подождат час поа подойдет тесто и лепим. На пирожмки с соленой начинкой кладу немного меньше сахара. Получаются очень вкусные.
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/37717/

пирожки как пух
Проработник• 23 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!

пирожки как пух
Печу такі пиріжки вже близько 3 років. Дуже-дуже смачні і пухкі. Начинки беру як солодкі ,так і солоні.
ЛЮБА• 23 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!

пирожки как пух
кефир заменила на йогурт,и на пол литра йогурта дабавляю 2 желтка,а белками смазываю пирожки.
автор Кожугетовый ансамбль • 23 июля 2014
Ответ дляЛЮБА
для ручного!!!
ЛЮБА• 23 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для ручного!!!
делаю как поссылке,что заменила написала)))))

Ответ дляПленница SexShop-а!

пирожки как пух
спасибо за рецепт,попробую!!!
Стеклянная мышь• 23 июля 2014
В этой теме писала наш рецепт жареных пирожков(пост №7),которые у нас улетают на УРА.На следующий день девочка написала мне в личку что оказывается до 37 лет не умела готовить пирожки,а муж готов приехать и лично расцеловать.
Стеклянная мышь• 23 июля 2014
Забыла вставить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-373290
Буся777• 23 июля 2014
http://vashvkus.ru/recipes/pirozhki-skorospielki-s... а вот такие делаю , мммм... объеденье! Вместо картошки можно класть любую начинку,мне еще с капустой нравится, тесто очень нежное получается!
Скромняшка• 23 июля 2014
подпишусь