Мексиканочка• 23 июля 2014

Киев. Горячая вода

А точнее ее отсутствие очень беспокоит киевлян у которых ее нет, обещали включение 22 июля, сегодня озвучили - горячая вода ВОЗМОЖНО появится когда включат отопление в октябре, если его еще включат. Рекомендуют писать жалобы на ЖЕК в Киевгорадминистрацию и прокуратуру , потому что оплату задерживают именно они. Как только пойдут проверки, они тут же погасят долги перед Киевенерго!
МошеЙница• 23 июля 2014
и как это большая часть Украины живет без горячей воды??!

всегдаДаДа• 23 июля 2014
аааа! я так жду воду!!
Вот Она Я• 23 июля 2014
Включат, когда проведут испытания. Каждый год одно и тоже.
Пыхтелка• 23 июля 2014
киев, березняки -горячая вода есть и отключали только весной на 2 недели планово
Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2014
уже 15 лет без горячей воды и не умерли
бойлер Вам в помощь
Спасатель Малибу• 23 июля 2014
бойлер за 1000 -2000 поставьте и радуйтесь
всегдаДаДа• 23 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
уже 15 лет без горячей воды и не умерли
бойлер Вам в помощь
На съемной квартире бойлер - это отдельная тема(( У себя дома мы именно так решили вопрос горячей воды, а сейчас снимаем, т.к. здесь работа, с маленькими детьми без горячей воды тяжело, у хозяев был маленький бойлер - поломан, вряд ли они захотят для нас покупать и устанавливать новый большой, поэтому мы очень ждали когда воду включат((
АгатаХристя• 23 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
купите новый,а потом заберите с собой.чем мыться из кастрюльки,я бы пожертвовала 1,500 грн...
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Ну наверное живут, не сильно уважая свое человеческое достоинство, потому что не требуют нормальной работы компетентных органов.

всегдаДаДа• 23 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Если не включат, возможно, придется так решать вопрос...
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Скорее Кличко из мэрии вынесут.
Пушка заряжённая• 23 июля 2014
Гоз отключат, угля с Донбасса не вывезти, Львовского на всех не хватит - можем не только без воды горячей но и без холодной и света остаться.
Кто крайний?• 23 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ага, точно подметили, наверное живут, ну езжайте, посмотрите на те компетентные органы, какая власть, так и люди живут! Трубы повыржавели за такое время отсутствия горячей воды, а как у нас в стране принято - не нравится - валите туда, где лучше. Так что еще надо разобраться кто не уважает наше человеческое достоинство!
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Никто не мешает людям организовываться, смещать тех, кто не хочет работать, на их места всегда куча желающих.
Задолбулька• 23 июля 2014
Киев теперь как и вся страна без воды..Ну и что?
МошеЙница• 23 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
каких органов? почитайте внимательно. я живу в новострое, пригород киева, горячего водоснабжения нет по проекту. и так живут многие и не только в новострое.
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Какая вся страна?
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Ну Вы купили такую квартиру - значит Вас это не смущало.
МошеЙница• 23 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А меня никогда это не смущало. Но рядом стоят дома которым по 50 лет, там нет горячей воды тоже. В какие органы обращаться? Бойлерной нет уже лет 20. Местная власть не имеет возможностей ее возобновить (а это не только оборудование, но и трубы и персонал и все остальное). Куда обращаться и кому писать жалобы?

Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Ну меня это смущает, например. В ЖЕК, строчить массовые жалобы в мэрию, пикеты, журналисты. Трубы не имеет возможности, а дома себе строить имеет возможности.
МошеЙница• 23 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
дома вообще то частного инвестора. люди писали, и суды были. и прокуратура и апелляция. итог: нет возможности. точка. что дальше?
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Ой, суды, прокуратуры. Пока люди не соберутся вместе и не выбьют свое - ничего не будет. Нет возможности - тактично послали людей, да и все.
Арина85• 23 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Какая вся страна?
едина Украина
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2014
Меня добивают комменты типа ’вся страна без горячей воды, а вы...’, ’зажрались в Киеве’. Разве это роскошь, чтобы в 21 веке в квартире из крана текла горячая вода? Мы в Средневековье живем? И главное, ведь мы с вами за все платим - и за воду, и за ремонт труб и многое другое. Вот пример. У моей мамы как-то потек полотенцесушитель, уже латаный-перелатаный. Жэк делать ничего не хотел. После звонка в службу 15-51 из жэка пришли, принесли новый полотенцесушитель и бесплатно установили. А вы в курсе, что в плату за горячую воду входит и поверка квартирного счетчика горячей воды?
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже не понимаю, почему мы за свои деньги должны с чем-то таким смиряться, потому что где-то у кого-то по 10 лет воды нет.
Кто крайний?• 23 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Вы в каком мире живете? Где на трубы те же деньги брать будет организация,это миллиарды, разворовано все уже давным давно и на столько, что еще десятки лет нужно будет работать, чтоб была возможность хоть что-то изменить! Не считая разобранных лифтов, которые вообще не подлежат восстановлению, а везде от ворот поворот, никому ничего не докажешь. Кто будет добиваться правду - тех и убирают всегда, ведь на их места куча желающих(безработных, готовых работать на любых условиях, чтоб прокормить свои семьи)... справедливости никогда не было, а если и были такие проявления и то крайне редко! Все продажное как было так и осталось, одни меняют других и рано или поздно все снова и снова повторяется...
Прикуси Язык• 23 июля 2014
у нас на подъезде висит объявление, что горячей воды не будет с 1 июня по 30 сентября 2014. Отвключили горячую воду 30 июня. нет до сих пор. раньше объявленного и не надеюсь. Троещина
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
В мире, где минимум люди моего родного города сами организовываются и увольняют то начальников милиции, то 20 млн выбивают из мэрии на сдачу дома после строительной аферы.
Кто крайний?• 23 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Все ясно, в вашем мире. В нашем мире как минимум надо уволить всех! Рука руку моет, кум - брат- сват.
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
У нас так и делают. Мне вообще кажется, что люстрация работает только там, потому что люди не просто так кричали эти лозунги. 30 тыс жителей...