Аноним• 07 января 2013

Девочки подскажите, в какой срок можно восстановить утерянную трудовую

И если кто знает,подскажите пожалуйста ,какая очередность этой процедуры.
Аноним• 07 января 2013
а где Вы ее потеряли?
Аноним• 07 января 2013
Востанавливаете, когда вам угодно, вам надо бойти все предприятия для востановления записей, если предприятие ликвидировано вам сделают запись в архиве.
автор Аноним • 07 января 2013
Украли
Аноним• 07 января 2013
мда, а мою муж потерял в совбесе когда ходил оформлять детские деньги, а когда я пришла в совбес спросить ненаходил ли кто, сказали то нет...продали наверное, да и все!
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
в первой части Вы правы, но архив записи в трудовую вносить не правомочен - можно взять архивную справку о работе.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Должна Вас расстроить совбесов давно не существует! На данном этапе это управления труда и социальной защиты населения.
Трудовую пусть ищут - жалуйтесь! Они несут ответственность за сохранность документов (если их брали, конечно).
Продали - смешно! Кому и зачем? С 2000 года все сведения о работе сдаются в Пенсионный фонд на каждого работника персонально с указанием идентификационного номера. Другой человек Вашими данными воспользоваться не сможет.