Цыпка• 23 июля 2014
В центро обувь скидки
знаю что есть обувь и лучше, но все сейчас жалуются на безденежье. Сейчас там скидки все босоножки по 140-159 грн, сумки по 159, если покупаешь 2 пару обуви то цена 269 грн за обе пары. Купила сегодня себе там сумки и босоножки, в общем луке смотрятся замечательно.
Вот Она Я• 23 июля 2014
Та этго же росийский типа БРЭНД....Хотя обувь и китайская...Тут же все кричат у оккупантов не берем???
АБВГДэшница• 23 июля 2014
ага купила балетки)
натерла ноги, сбила задник))
это последняя моя не кожаная обувь)
натерла ноги, сбила задник))
это последняя моя не кожаная обувь)
Не танцую- но пою• 23 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас забыли спросить.
це російське гавн...
Не танцую- но пою• 23 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Повелительница лампочек• 23 июля 2014
Думаю носить такую обувь это не уважение к себе. Лучше купить одни за 350-400 чем куча хлама.
Иванка Бур• 23 июля 2014
В прошлом году купила сдуру ребенку там босоножки. Через месяц выбросили, они полностью развалились.
Больше я туда ни ногой
Не танцую- но пою• 23 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас забыли спросить.
Фу как грубо...Вам лучше жевать)
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля 2014
а я недавно заходила, вся обувь по 159 грн, и выбор огромный, на вид - очень стильная и красивая обувь... некоторые модели на вид прям как кожа
например вот такие в коричневом цвете мерили многие
Цыпка
• 23 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
что правда, а я вот думаю, пойду и куплю себе в бьяджи кожаные за 600 там тоже скидки, да только аванс нам выдали в размере 400 грн. да и вообще половина страны живет в нищите
спорная обувь, покупала зимние сапоги и балетки, на сезон вполне пойдут за такие деньги. Не у всех есть возможность покупать босоножки по 400 грн и сапоги по 1500 минимум. Каждый выбирает сам! Мне проще купить хорошую пару обуви, но помимо неё пару пар дешевой, которую через год и выкинуть не жалко. И выбор есть и на любую погоду)))