Цыпка• 23 июля 2014

В центро обувь скидки

знаю что есть обувь и лучше, но все сейчас жалуются на безденежье. Сейчас там скидки все босоножки по 140-159 грн, сумки по 159, если покупаешь 2 пару обуви то цена 269 грн за обе пары. Купила сегодня себе там сумки и босоножки, в общем луке смотрятся замечательно.
муха в кедах• 23 июля 2014
а три парі по 389! спасибо. вчера затарилась))

Вот Она Я• 23 июля 2014
Та этго же росийский типа БРЭНД....Хотя обувь и китайская...Тут же все кричат у оккупантов не берем???
АБВГДэшница• 23 июля 2014
ага купила балетки)
натерла ноги, сбила задник))
это последняя моя не кожаная обувь)
Не танцую- но пою• 23 июля 2014
не купляйте там
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
не купляйте там
Вас забыли спросить.
Не танцую- но пою• 23 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас забыли спросить.
це російське гавн...
Не танцую- но пою• 23 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Повелительница лампочек• 23 июля 2014
Думаю носить такую обувь это не уважение к себе. Лучше купить одни за 350-400 чем куча хлама.
Иванка Бур• 23 июля 2014
В прошлом году купила сдуру ребенку там босоножки. Через месяц выбросили, они полностью развалились.
Больше я туда ни ногой

Не танцую- но пою• 23 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас забыли спросить.
Фу как грубо...Вам лучше жевать)
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля 2014
а я недавно заходила, вся обувь по 159 грн, и выбор огромный, на вид - очень стильная и красивая обувь... некоторые модели на вид прям как кожа
например вот такие в коричневом цвете мерили многие http://centrobuv.ru/catalog/zhbosonozhki/zhbosonoz...
автор Цыпка • 23 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
что правда, а я вот думаю, пойду и куплю себе в бьяджи кожаные за 600 там тоже скидки, да только аванс нам выдали в размере 400 грн. да и вообще половина страны живет в нищите
Bleenbart• 23 июля 2014
спорная обувь, покупала зимние сапоги и балетки, на сезон вполне пойдут за такие деньги. Не у всех есть возможность покупать босоножки по 400 грн и сапоги по 1500 минимум. Каждый выбирает сам! Мне проще купить хорошую пару обуви, но помимо неё пару пар дешевой, которую через год и выкинуть не жалко. И выбор есть и на любую погоду)))