Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
если у автора маленький ребенок, то мы тут до утра можем гадать, что и куда ушло
надо спать рулить
так в мене маленька дитина,тому хочу і тут і там ,все встигнути
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Что то мне кажется,что все таки тут какой то погашение кредита все-таки.
Во -первых подчистили карту под ноль,во -вторых они после списания присылают смс с балансом.Отсюда и странное сообщение ,типа само по себе
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и обычно приходит смс с текстом:
oplata 1000 uan
Bal: 0.00 uan
а не просто нулевой баланс
oplata 1000 uan
Bal: 0.00 uan
а не просто нулевой баланс
так смс була оплата 1000 грн баланс 1000
потім смс переказ на іншу карту 1000 грн баланс 0
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
когда мы с ней это обсуждали, я так и подумала
но наверное это не так
Девочки, у кого карты с процентом на пополнение??? какие смс приходят?
но наверное это не так
У меня такая карта,я и писала как мне приходят сообщения
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и обычно приходит смс с текстом:
oplata 1000 uan
Bal: 0.00 uan
а не просто нулевой баланс
oplata 1000 uan
Bal: 0.00 uan
а не просто нулевой баланс
да, я тоже на это обратила внимание, что просто так смс о балансе не приходит - либо по запросу либо после движения
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ви думаєте я маю кредит і мені нема до чого взятись правда?
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
смс так прийшла,таке враження що хтось запросив цей запрос
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
ну вот и дождались
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Зайдите в Приват-24,просмотрите все ваши карты,какие они и сколько их подвязано .
Вы можете и не знать о кредите.
Карта.кстати,социальная или рассчетная?
Вы можете и не знать о кредите.
Карта.кстати,социальная или рассчетная?
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляValerina
вы им перезванивали сами ?
я підняла трубку і говорила з цією жінкою 35 хв,мене знов голова розболілась,знов нерви,я говорю одне а вона мені інше
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Вы можете и не знать о кредите.
Карта.кстати,социальная или рассчетная?
Вы можете и не знать о кредите.
Карта.кстати,социальная или рассчетная?
Як це я можу не знати про кредит я не розумію якщо в мене його немає!
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну вот и дождались
автор, дословно по буквам какие смс пришли/ушли
Катька Пушкарева• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
а смс от приват банка?
если есть смс,значит есть движение по карте,звоните,уточняйте куда ушли деньги
время смс скажите
номера чеков,дату и время
время смс скажите
номера чеков,дату и время
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Оооооооо,сколько нам открытий чудных иногда преподносит Приватбанк
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Фото смс выложите
читайте будь ласка уважніше я ж написала що це буде завтра !
Катька Пушкарева• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
а почему открыться не хотите?
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а почему открыться не хотите?
а зачем Вам это?
у нее есть смс о перечислении 1000 грн
теперь осталось в выписке приват 24 увидеть этот перевод
у нее есть смс о перечислении 1000 грн
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Вы в приват 24 видите эту проводку на снятие 1000 грн?
Катька Пушкарева• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
откройтесь в личку кому нибудь из девочек,если не хотите ’покупателя ’ подставлять))
скиньте ссылку на объявление свое на сландо
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
она уже рассказала, что это Бублик Ольга из Полтавы
Комиссионный магазин Северная 2А• 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
уже спрашивали, она писала, что кредита нет
что все деньги снимает, что на балансе 0
интересно, у нее % снимает при поступлении, как она копейки из банкомата достает
мобильный можно пополнить через приват 24 например на 4,97 грн:-)
КрейсерАвроровна• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
автор, сделайте нам принтскрин поступления и ухода денег.
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Люди....я не можу писати одне і те саме
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
оголошення я видалили,тому що дівчина мене завалювала повідомленнями
Я незнаю чи вона тут є
Катька Пушкарева• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Люди....я не можу писати одне і те саме
так не просят у Вас писать одно и тоже. я попросила открыться
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а почему открыться не хотите?
Не хочу ,для чого?
ArtPix фотовышивка• 23 июля 2014
Автор, вы напоминаете мне меня вчерашнюю: бе-ме, радуга, кастрюля, одуванчик в вазе, бе-ме))
Только не обижайтесь. Это я по доброму)))
Я вчера тоже так невнятно обьясняла и изьяснялась, потому как голова не варила.
Моя тема соседняя https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-541096 Меня вчера вообще на 7500 развели. Так что я Вас очень понимаю, и искренне сопереживаю. Правда.
Вы соберитесь, если хотите чтоб Вам как то помогли, хоть советом, толково все изложите.
Я, конечно, после вчерашнего случая может и через чур подозрительна, но я думаю, что Вас все же разводят.
Хотя в этом случае Вы в выигрыше (значит Вам никому не нужно ни деньги возвращать, ни комбез дарить )
энциклопУдия• 23 июля 2014
Девочки, слушайте, сейчас же все платежи через терминал или через подтверждение смс с телефона или с карты
в выписке в приват24 отображается город и часть номера телефона плательщика (если платеж был через телефон)
или, как я недавно у себя в выписке увидила, ФИО плательщика и номер его телефона и вроде еще и номер карты, с которого был произведен платеж через терминал
Автор, давайте скрин-шот с приват24, почему не хотите его сделать? не знаете? не умеете? хватит воду мутить