Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Вот что мне ответили в чате:
Меня интересует:возможно ли совершить возврат денег,если,например по ошибке не туда отправил?Или это невозможно?
И в течение какого времени можно это сделать?
22:33
Домославский Сергей
средства возможно вернуть по обращению к получателю средств
или по обращению в органы внутренних дел.
22:33
Тетяна
То есть аннулировать через банк нельзя?
22:35
Домославский Сергей
к сожалению, нет.
22:33
Домославский Сергей
22:33
Тетяна
То есть аннулировать через банк нельзя?
22:35
Домославский Сергей
к сожалению, нет.
потому что уж слишком быстро пришла смс о том, что баланс 0
Творог для розжига• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не перегибайте палку, пожалуйста!!!!!
когда я буду нуждаться в совете что и как мне делать, я Вам задам вопрос!
ненавязчивый синтезатор, Вы становитесь навязчивым!
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Девочки, значит какая-то новая операция есть у привата, что можно по номеру телефона, обналичить денежные средства не имея при себе карточки, подтверждая это последними 6ти номерами моб. тел(это вместо пинкода карты)
в любом случае, 97 копеек или сколько там, мошенники из банкомата достать не смогли бы
и мне очень интересно дословно/добуквенно что было написано во второй смс-ке (где баланс ноль)
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а Вы как были творогом для розжига, так и остались!!!! никакого прогресса

Ответ дляэнциклопУдия
Поправьте, если я ошибаюсь. Не приходит смс о балансе. Сначала информация по движению средств, например: пополенение столько-то (терминал такой-то), баланс:_________. Сам по себе баланс с какого перепугу должен прийти? Или у кого-то приходила информация исключительно о балансе?
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Опередили немного.
Если предполагаемые мошенники сняли деньги,то копейки должны остаться.т.к. сумма заходила за вычетом процентов.
Под 0 снимают только на погашение просроченного кредита
Творог для розжига• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

наоборот, вы -мой личный сорт розжига, ща как разойдусь)))
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
че-то не смешно получилось
Скорая помощь• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Вот что мне ответили в чате:
22:33
Домославский Сергей
22:33
Тетяна
То есть аннулировать через банк нельзя?
22:35
Домославский Сергей
к сожалению, нет.
22:33
Домославский Сергей
22:33
Тетяна
То есть аннулировать через банк нельзя?
22:35
Домославский Сергей
к сожалению, нет.
вот написал, = к сожалению=
нужно писать = к счастью нет= а то бы повадились переводить и возвращать
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляOlga158
сама по себе смс по балансу не приходит, ее можно вызвать командой, отрпавив смс куда-то с каким-то там текстом
Творог для розжига• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
че-то не смешно получилось
а вы считаете себя клоуном, я так понимаю)) печально, раз приходится юморить в инете ради того, чтобы кому-то было смешно...это какое-то одиночество у вас..
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
да? а у меня есть валютная виртуалка, так все смски по движению денег на карте приходят
у Вас интернет карта)
а я про см фото
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Отстаньте от меня, пожалуйста!!!! Меня обидеть у Вас не получится.
Девочки, посмотрела чеки - оба чека совпадают по подлинности ( номер чека=дата и время платежа)
НО такой вариант может быть : ( меня так пытались развести) - Скидывали чек, типа оплатили - высылайте (но оплачивали через нонстоп24), смотрю чек - вроде нормальный ( качество сьемки хорошее, смогла приблизить рассмотреть- придраться просто не к чему). Но я уже знала, что меня разводят, поэтому товар не отправила
точнее отправила но не то, что они хотели бы видеть ( кому интересно можете глянуть мои советы)).
Пишу в службу поддержки терминалов, спрашиваю была ли такая транзакция ? мне отвечают - да, была, но сумма не 5000, а 5 грн.
а в итоге оказалось что и эти 5 грн ’покупатель’ отправил не на мою карту, а на свою)).
Поэтому, все фотошопится за пару минут.
Они могли просто скинуть эти деньги себе на карту, а вам поменять номер карты ( как вариант у вас первая часть номера карты может совпадать, и они просто поменяли последние 2 цифры ( у меня и у МЧ так- карты отличаются на 4 цифры)
СМС могли прислать со специального сервиса с подменой имени( как используют магазины).
Милая, не паникуйте, сейчас все советчицы вам помогут! Главное следуйте нашим советам:))
точнее отправила но не то, что они хотели бы видеть ( кому интересно можете глянуть мои советы)). Пишу в службу поддержки терминалов, спрашиваю была ли такая транзакция ? мне отвечают - да, была, но сумма не 5000, а 5 грн.
Поэтому, все фотошопится за пару минут.
Творог для розжига• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это взаимность, моя дорогая
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А может вам заблокировали эту сумму?
Все равно будет баланс показывать не нулевой.
Будет что то типа -1000 или так:баланс:1000,доступно 0
Автор, давайте фото смс, в которой указано, что баланс ’0’ - будем разбираться.
Сколько раз было такое, что деньги в Приват-24 ’светятся’, а баланс ’0’
И только через несколько дней перевод становится доступным. А перевод числится ’задним’ числом.
А еще было такое, когда перечислили деньги на просроченную карту... Они вообще пришли через неделю, кажется...
Так что, давайте нам скрины/фото, будем разбираться.
Покупателю сообщите, что срок для зачисления перевода 3-5 рабочих дней, а не моментально. Пока нет положительного баланса, просто ждем, а еще лучше - идем в банк.
Г@Л@В@ломка• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Нет будет нулевой, у меня такое уже было.
Г@Л@В@ломка• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Вернее будет баланс тот который был до перевода суммы.
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляkathe85
так и так сегодня уже 3й день банковский заканчивается)))
оплатили ведь еще 20 в воскресенье
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Поэтому, все фотошопится за пару минут.
так она их видит в выписке в приват 24, а баланс 0
ждем, когда выписку заскринит
Ответ дляэнциклопУдия
оплатили ведь еще 20 в воскресенье
это кстати, стандартная фишка, когда в привате есть перевод, а баланс не меняется.
Я первые несколько раз перепугалась, как и Автор )) Только слезы не лила.
Но в данном случае конечно может быть что угодно. Просто Автор ничего четко не говорит, никаких данных, кроме чеков.
Катька Пушкарева• 23 июля 2014
и как то странно,три дня уже прошло с момента перевода а она только запаниковала