Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Бедная ЖЕНЩИНА!Щас к ней запрутся 160 гостей!!!она офигеет!!!
если это она, то она нам еще спасибо скажет
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июля 2014
я наверно пропустила) Откуда Бублик всплыла фамилия?
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
автор дала еще на 1 странице, когда мы начали писать,что покупатель мошенница
Ликси• 24 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор писала что покупательница ОЛьга Бублик из Полтавы на 1-6 стр.
парИла я парИла• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
в цій темі вона під анонімом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-538497
так тема создана 20 июля 2014 года - это свежак!!! А как девочки пишут та тема была пару месяцев назад!
Значит не один муж в Австралию уехал!
яна _yana• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Автор
вернитесь))))

Я уже написала сообщения по трем номерам с ссылками на тему.
Может зайдут))))
ну Ви даєте...
Трусы с капюшоном• 24 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Дякую усім хто підтримав і допоміг дещо взнати,завтра займусь серйозно цим запитанням просто реал но сил не хватає,діти заснули,хочеться заснути якось і забути за цей дурний день(
У автора двое детей.
Ликси• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
ну Ви даєте...
Как вариант номера могут быть от винта написаны..
Ликси• 24 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
У автора двое детей.
а до этого и в другой теме писала что с ребенКОМ гуляла, кормила и тд..
я на прошлой-позапрошлой страничке цитировала ее ответы с 2 тем
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Значит не один муж в Австралию уехал!
может, она спецом такую тему создала, про мужа, для алиби себе?
Ликси• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
что-то мне не кажется, что она такая продуманная
Разве, что она в этот день покупателя убила)))
Доктор Хаос• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Уже рыдаю :)))
А какой толк в алиби этом?
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Уже рыдаю :)))
А какой толк в алиби этом?
ну ей же нужно было легенду создать себе. а какой толк вообще во всей этой теме, полной вранья?))
энциклопУдия• 24 июля 2014
у автора 1 ребенок, вот ее ответ

в мене перший раз така ситуація,ще й на зло сама вдома ,до банку треба їхати ,дощ лиє,я як дурна з дитиною по дощі біжу плачу,люди дивляться на мене,а в банку толком нічого не сказали,завтра буду їхати сама зі самого ранку ,треба щось вирішувтаи,тому що вона мені пише до зараз

и комбез был новый, вот ответ

так ,він новий ,нам не підійшов по розміру от я продавала...є клієнти на нього,хочуть купити,а виходить що його вже хтось купив але я так нічого не отримала
Женамужная• 24 июля 2014
Что то мы совсем запутались.
Доктор Хаос• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Девочки, , уже сил нет сдерживать смех, сейчас ребенка разбужу :))))))
Конфиденциальность• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
http://www.odnoklassniki.ru/profile/359730540363
вот нашла в одноклассниках, на фото может быть и наша покупательница+мальчик в руках
(у автора тоже в коляске сын, так что возраст может совпадать...)
Это точно она
Доктор Хаос• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
у автора 1 ребенок, вот ее ответ

и комбез был новый, вот ответ

Ну может один был в саду, второй с ней. Или старший был у друзей, а с младшим сидела дома...
Удачная• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
у автора 1 ребенок, вот ее ответ

и комбез был новый, вот ответ

У нее вполне может быть 2 ребенка, а то, что она с одним куда-то бежала в дождь - второй может быть постарше и бегать уже самостоятельно...
Доктор Хаос• 24 июля 2014
Автор, воз вращайтесь, а то сейчас будем Бублику помогать :)))))
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляУдачная
вот еще ее ответ

в мене пізно лягає,лягає в 1 на обід,і спить 4 годин ,ще погода така ніяка,от вложується аж біля 10 години
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляУдачная
и еще

я тільки прийшла,тому все сижу перечитую,я ж написала вище що в мене дитина маленька ,що я вихожу і зайду !
Мусик Пусик• 24 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Удачная• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
вот еще ее ответ

Ну да, больше смахивает на одного, хотя наличие второго не опровергается...
Указка• 24 июля 2014
По номарам не звоните, это ведь не покупателя. А просто номера которые ей звонили, возможно мошенников, которые хотели взломать карту.
яна _yana• 24 июля 2014
дівчата, шукайте оголошення по слову комбінзон(пост 84), без букви Е
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
так а толку искать, если она его удалила со сландо
Мусик Пусик• 24 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
из желе я• 24 июля 2014
Так девочки кто Бублику будет писать?))))))))))))
Ликси• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
думаете автор у нас из разряда мошейников и кохтачек?))