Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
1000грн, тернополь, по возрасту как раз тот ребенок которого надо купать....
комбез был новый, объяву она удалила, т.к. покупатель задолбала своими сообщениями
Ирина Посудкина• 24 июля 2014
Ответ дляchiicca
думаю нет, разве там точкой отличаются
Смотрите начиная с 21 поста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439160
Капитанша• 24 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
перевели деньги - деньги исчезли - автор плачет - и автор исчезла , а все 6страниц что-то обсуждают? так?
да хотелось бы узнать, что дальше, захожу весь вечер - интересно
Заместитель автора• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
- в Тернополе был дождь в последние 3 дня?))))
ДА! В Тернополе часто дожди!
Ирина Посудкина• 24 июля 2014
Девочки посмотрите ссылку это не наше чудо? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439160 пост 21 и дальше
сектантка• 24 июля 2014
Ответ дляА а
Со Сландо будьте осторожны- сама 2 раза попалась на кидалово- сбрасывают обьявления с фото, а они просто чужие-копируют и все, я выбрала, дали № карты, перевела деньги, ответили что пришли и ждите посылку. И на этом все- все обьявления становятся не актуальны, и связаться с автором нет возможности,Правда я не обратила внимание, что в одном обьявлении не было № телефона, а в другом был, но на нем не брали трубку- высвечивался у них мой номер. И никакие жалобы модератору и админу не помагали. А насчет перевода- если деньги пошли получателю, никто не может отменить или вернуть платеж, только владелец карты.Это уже точно знаю- ошиблась номером, не на тот сбросила, сразу связалась с 3700 и мне там ответили, что если деньги зашли на карту получателя, то только он может дальше распоряжатся. Но в моем случае- вернули мне деньги.
Добрый вечер, а как это Вам вернули деньги? Кто?
Ответ дляИрина Посудкина
Анонимные ники присваиваются случайным образом.
В одной теме она может быть Самоучкой, в другой ДуройЮрой, в третьей Генеральшей
Женамужная• 24 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ой Ржу не могу с вас :))))))))))))?
Бедный автор уже наверное не знает, что хуже- быть жертвой мошенников или же жертвой вашего-нашего расследования! :))))
Ага наверно уже не рада что все это затеяла.
Ирина Посудкина• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Ясно...
Ответ дляИрина Посудкина
нет, под анонимным ником в каждой теме разные люди. анонимные ники могут совпадать в разных темах, но это разные люди
т.е. в одну тему входишь с одним анонимным ником, а в другую уже с другим
Ответ дляИрина Посудкина
конечно я не поняла на что смотреть
Заместитель автора• 24 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
у автора мальчик
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
у автора мальчик
а продаца Алёны, на сландо, есть объявки и на мальчика...кстати, она тут столько насочиняла, что могла и по поводу ребенка обмануть
сектантка• 24 июля 2014
Темку - в топ! Очень уж хочется узнать, чем дело закончилось. Автор, отпишитесь в любом случае, пжлста. Если развод, поделитесь схемой, если сглупили где-то, посочувствуем. Кто-то и поругает, но это же Советчица =) бывает всякое.
энциклопУдия• 24 июля 2014
вот нашла в одноклассниках, на фото может быть и наша покупательница+мальчик в руках
(у автора тоже в коляске сын, так что возраст может совпадать...)
Ответ дляИрина Посудкина
врядли. Манера написания и каверканья слов другая.
из желе я• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Бедная ЖЕНЩИНА!Щас к ней запрутся 160 гостей!!!она офигеет!!!
Ирина Посудкина• 24 июля 2014
Ответ дляиз желе я